Перейти к содержанию

Volvo s80 CEM синхронизация


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте .вопрос такой сем на ab28f400 .полная утеря .окуратнно выпаявал ,знаю что нагрева боятся .читаю ввди прог и не видит чип ,как будто он не подключен .проверил все ноги пропаяны .но не фига .грел феном тоже самое .я думаю умерла флешка .заказал с китая если я туда залью дамп другой ,то как сделать синхру что бы завелась ,и как быть с конфигурациями .подскажите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, evgeny38 сказал:

Всем здрасте .вопрос такой сем на ab28f400 .полная утеря .окуратнно выпаявал ,знаю что нагрева боятся .читаю ввди прог и не видит чип ,как будто он не подключен .проверил все ноги пропаяны .но не фига .грел феном тоже самое .я думаю умерла флешка .заказал с китая если я туда залью дамп другой ,то как сделать синхру что бы завелась ,и как быть с конфигурациями .подскажите пожалуста

пробуй мини про и хорошо почисть контакты микросхемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeny38 сказал:

Всем здрасте .вопрос такой сем на ab28f400 .полная утеря .окуратнно выпаявал ,знаю что нагрева боятся .читаю ввди прог и не видит чип ,как будто он не подключен .проверил все ноги пропаяны .но не фига .грел феном тоже самое .я думаю умерла флешка .заказал с китая если я туда залью дамп другой ,то как сделать синхру что бы завелась ,и как быть с конфигурациями .подскажите пожалуста

Всегда включаем мозг! Если машина перестала заводится рабочим ключем - походу трабл в проводке или слет данных... если утерян кей и вы читаете сем и там мусор - меняйте подход к чтению(ну или вам в двойне повезло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените программатор, хорошо припаять на панельку, если веравно не идёт то пробовать греть или охлаждать, иногда помогает, если и так не считается, то геммороя вы себе добавили прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нужно попробовать считать другим прогером ,и так же понимаю что задача не из простых в случае умирания флешки .Попрасил дельный совет в каком направление дальше двигаться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала флеш запаять обратно и посмотреть жива ли машина. Если жива, то отдать тому кто может сделать. В случае утери дампа проблем будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, evgeny38 сказал:

Я понимаю что нужно попробовать считать другим прогером ,и так же понимаю что задача не из простых в случае умирания флешки .Попрасил дельный совет в каком направление дальше двигаться . 

поищи мини про с панелькой адаптером и прочитаеш

есть в каждом сервисе где компы ремонтируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже пытался VVDIProg - не прочитал. Минипро влёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2021 в 13:45, Миру-beer сказал:

Для начала флеш запаять обратно и посмотреть жива ли машина. Если жива, то отдать тому кто может сделать. В случае утери дампа проблем будет много.

Ну да весьма дельный совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...