Перейти к содержанию

Ищу сток фулл на Ford Connekt 1.8 90Hp 2011 SID206


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Коллеги поделитесь прошивой на Ford Connekt 1.8  90hp 2011 Sid206

Нужен фулл!

Заранее благодарен!

20171009_182237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с родной прошивкой? Эти блоки поднимает  Ford VCM II (китай хорошего качества).

Вчера востанавливал такой,притянули авто после "шиномонтажного чип-тюнинга" , умудрились засунуть   прошивку с другими идентами.

Ford VCM II  нашел, востановил,и обновил прошивку. А дальше удалили DPF и EGR, авто уехал.

Ну и второй вариант,запись через bdm,но потом геморой с ключами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lushchic сказал:

а что с родной прошивкой? Эти блоки поднимает  Ford VCM II (китай хорошего качества).

Вчера востанавливал такой,притянули авто после "шиномонтажного чип-тюнинга" , умудрились засунуть   прошивку с другими идентами.

Ford VCM II  нашел, востановил,и обновил прошивку. А дальше удалили DPF и EGR, авто уехал.

Ну и второй вариант,запись через bdm,но потом геморой с ключами. 

 

Привет! Авто притащили с шиномонтажки со снесенной на 70% флэшью...залил флэш какую нашол здесь на форуме через бдм.

Пытался сделать VCMом,но чет или я с ним не очень дружу..короче засинхрил Лаучем..завел..автос не едет,ошибки по турбине саже и т.д

Походу флэш с другого мотора!

Буду очень признателен,если подскажите как VCM сделать репрог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я затупил...Лучшый друг електрика...GOOGLE!!!

Хорошая таки приблуда оказалась..этот VCM II...а столько времени без дела валялась...ну так..иногда правда за место кирпича под колесо подкладывал...

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3Dc3vPG7-8uZI&ved=0ahUKEwjH0db0seXWAhWCIpoKHTbdCakQwqsBCB4wAA&usg=AOvVaw3fIL5HTMwlrCUscBbVq4ER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lushchic сказал:

Ну вот и хорошо. Надумаешь отключить сажевый и egr,обращайся, сделаем.

Спасибо,Коллега! Будем в контакте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...