Перейти к содержанию

Opel новый эбу


B1ack7wan

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня народ! хотел купит новый блок от опелов. теперь надо его привезать к машине. эбУ новый без иммо.... чем привизат ее, что надо купит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня народ! хотел купит новый блок от опелов. теперь надо его привезать к машине. эбУ новый без иммо.... чем привизат ее, что надо купит?

 

Новый - подразумевается "новый с завода" ?

 

Нужен пин машины и любая диагноза, поддерживающая функцию ИММО - в самом простом идеальном варианте - ОП-КОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа оп ком не проконает..  блок новый   с завода........


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа оп ком не проконает..  блок новый   с завода........

Как сейчас модно говорить - "стесняюсь спросить" - а модель и год можно указать для приличия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас модно говорить - "стесняюсь спросить" - а модель и год можно указать для приличия? :)

 я написал для опелов... тут какой модел надо  сами можете выбрат :D ) просто я слыхал кроме tech 2  еще  что то надо вроде вот по этому тему создал. блок новый сама блок стоит 21000 руб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я написал для опелов... тут какой модел надо  сами можете выбрат :D ) просто я слыхал кроме tech 2  еще  что то надо вроде вот по этому тему создал. блок новый сама блок стоит 21000 руб....

ты фамилию его озвучь код двигуна хотяб ну и год ато z18хе есть кан есть k-line 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если z18xe оснавном


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теч2 с доступом,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теч2 с доступом,

ну если он пустой нужно flash залить  (opel scaner pro) хотя пустых не видел ни разу С z16xe проще галетто жрет на ура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня народ! хотел купит новый блок от опелов. теперь надо его привезать к машине. эбУ новый без иммо.... чем привизат ее, что надо купит?

Сначала клонируеш епром (карпрогом) но если понадобится прошивки поменять то вам поможет галетто или тек-2 с глобал тисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Карпрогом на столе же можно со старого блока флэш и епром перелить в новый, к стати со старым блоком та что? он есть или его вообще нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Карпрог китай как? проканает если закажу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китай по опелям все отлично работает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит закажу...


 


тогда что через карпрог от старого блока скопировать и залит туда на новый???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Карпрогом на столе же можно со старого блока флэш и епром перелить в новый, к стати со старым блоком та что? он есть или его вообще нет

старый блок есть..  но проблема.  приехал клиент нет управление на 3 форсы, скрыл эбу  запаял все нормально, уехал клиент через 15-20 мин приехал опять теперь отказал 2 форсы запаял через не который время отказал  1 дальше понятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда подключишь его там все понятно что читать и переписывать в новый блок. Только с нового блока прошивки тоже слей и сохрани и с нами можешь поделиться))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок только буду рада))  но придется ждать пока доставка блока с москвы и карпрога с китая..


 


еще вопрос новый карпрог 6,8 как нормально?


 


вот продавец мой личный)))


http://ru.aliexpress.com/item/2014-Newest-Auto-repair-tool-CARPROG-car-prog-FULL-V5-94-ECU-Chip-Tunning/581462465.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок только буду рада))  но придется ждать пока доставка блока с москвы и карпрога с китая..

 

еще вопрос новый карпрог 6,8 как нормально?

 

вот продавец мой личный)))

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Newest-Auto-repair-tool-CARPROG-car-prog-FULL-V5-94-ECU-Chip-Tunning/581462465.html

До блокировка использовал старые версии 3.23.

И вот недавно восстановил карпрога и сливал 6.8 версии.

Оказывается текущая версия обновлён и добавили несколько блоков.

Проверил на блока EWS и Прошил несколько эбу Опелей.

Отзыв на версии 6.8 положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...