Перейти к содержанию

BMW E60 2005 года CAS 2 61.35 - 6 963 828


ekas

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Разыскивается содержимое 2К79Х от такого сабжа, заранее Спасибо за помощь!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно в личку архивы скинуть, к сожалению пока нет доступа!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две скачки файла, а человеку никто благодарности не поставил, лично мне файлы не нужны, но думаю все забывают как тяжело иногда достать нужную флешь, а тут человек мгновенно помог а благодарности никакой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю может те кто скачали файлы просто хотели посмотреть тот это номер что просили или нет лично я для этого скачал, а то названия файла ни о чем не говорит, и если это именно 61.35-6 963 828 то как tref это сам узнает? может это просто файлы от первого попавшегося cas2. У меня все дампы подписаны по номерам чтоб потом не искать, и на этот блок в том числе есть просто уже выложили я не стал тему засорять. На будущее когда выкладывайте фалы то хоть как то их подписывайте понятнее чтоб даже те кто скачал их и сказал вам спасибо спустя две недели не смотрен на него и не думал - а что это за файл и для какой он машины.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю может те кто скачали файлы просто хотели посмотреть тот это номер что просили или нет лично я для этого скачал, а то названия файла ни о чем не говорит, и если это именно 61.35-6 963 828 то как tref это сам узнает? может это просто файлы от первого попавшегося cas2. У меня все дампы подписаны по номерам чтоб потом не искать, и на этот блок в том числе есть просто уже выложили я не стал тему засорять. На будущее когда выкладывайте фалы то хоть как то их подписывайте понятнее чтоб даже те кто скачал их и сказал вам спасибо спустя две недели не смотрен на него и не думал - а что это за файл и для какой он машины.

 

Я скачал и кинул автору топа в личку, потому как помощь довольно бессмысленна - скачать он не может. Он ответил, что дампы очень сильно отличаются от оригинала, он нашел более подходящие, поэтому я решил, что удел ставить плюс - не мой.. :) Пусть адресат сам решает.

Вот первый скачавший покаялся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогавшим, tref за оперативность и Jevgensolo за помощь и дельные советы, дампы от tref оказались не от моего КАСа, дампы от своего КАСа нашёл у соседей, тему можно закрыть!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...