Перейти к содержанию

Kia magentis crdi 2007г 2.0 edc16c39 bdm


filterpluse

Рекомендуемые сообщения

Притащили машину сгорел блок, заказали б.у , прошил ипром машина завелась, хотел закинуть калибровки со старого считанные галетой по bdm, заливал не как мажентис но думаю блок всё равно 16с39, заливал по obd в конце попросил выкл. заж. , а там турбо таймер заж не выключилось, не знаю на сколько это важно. Снял клему и блок больше на связь не вышел не по обд не по BDM. такое впечатление что проц подвис 

Подскажите в чё получился залёт?

1. то что заж. не выкл. или то что писал не как мажентис  ?

2. или нужно было только по BDM писать?

Старый блок читается, пишется хоть галетой, хоть ктм100, новый донор никак хотя при подключении потребляет 0.2А как и старый , он типа живой но где то в облаках

Можно его как то поднять или ему капут?     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать -чтать надо было фул бдм , насчот зажгания в галете в переходнике для едц16 есть тумблер вот им и вырубаеш зажигание , ищи флаш своего блока и пробуй заливать через бдм 

галета по обд только калибры читает-пишет у тебя киш-миш получился , сливай на столе со старого фул и на столе и пробуй записывать , галета должна проц определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул есть, только вот, галета даже иденты не определяет , проц я думаю как бы завис, нет у него какого нибудь хард ресета . плохо что в ни в ктм100 ни в галете нельзя в тупую залить , только после определения идентов, галета пытается определить проц и выбрасывает ошибку , проц в бут не входит ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте BDM100, если не видит, значит блоку конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекинули проц, не завелась чек не горит. зашил фул и всё заработало машина уехала, так и не понял почему так, проц  то родной:applause::applause::applause:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...