Перейти к содержанию

Renault Immo OFF


zmeiarm

Рекомендуемые сообщения

небольшой списочек с инструкцией 


16. Renault engl..pd4e1e9f3c0f733.pdf


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже небольшой списочек с инструкцией открыть не могу.A как набрать этих 30 сообщений что писать разную бурду?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже небольшой списочек с инструкцией открыть не могу.A как набрать этих 30 сообщений что писать разную бурду?

для скачивания перейти по ссылке  -- http://carmasters.org/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже небольшой списочек с инструкцией открыть не могу.A как набрать этих 30 сообщений что писать разную бурду?

 

Это просто инструкция по подготовке блоков перед установкой эмулятора от известных поляков. Готовых решений по ИММООФФ там нет. Можешь ее совершенно свободно скачать на сайте производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто инструкция по подготовке блоков перед установкой эмулятора от известных поляков. Готовых решений по ИММООФФ там нет. Можешь ее совершенно свободно скачать на сайте производителя.

 

ну кроме как установить эмулятор, там также указано что нужно менять в дампах.

вроде достаточно для иммо-офф. так что не пойму чем вам не угодил  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну кроме как установить эмулятор, там также указано что нужно менять в дампах.

вроде достаточно для иммо-офф. так что не пойму чем вам не угодил  

 

Правка дампа ничего не дает, без установленного и купленного на этом сайте эмулятора. :)

Я просто вас поправил... И ничем, вроде бы, не обидел ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильная правка, она конечно заведется, но кодировки ???. Во флеше от 6 до12 копий виртуального EEPROM.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...