Перейти к содержанию

SIEMENS 5WK9 032 D13 DME MS41.0


urasan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, замена двигателя на BMW E34, двигатель от E39 528 автомат, с двигателем только блок SIEMENS 5WK9 032 D13 DME MS41.0, EWS блока нет, помогите прошивкой под этот блок безиммо и коробку механику. Дамп 28F200 прилагаю. Или подскажите чем сделать. И еще вроде какие то провода нужно замкнуть для стартера?


stokAB28F200.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи только вот не знаю нужно там чексум делать или нет! Да и стартер нужно напрямую пустить мимо EWS. 


stokAB28F200 immo off.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи только вот не знаю нужно там чексум делать или нет! Да и стартер нужно напрямую пустить мимо EWS. 

контрольку  делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи только вот не знаю нужно там чексум делать или нет! Да и стартер нужно напрямую пустить мимо EWS. 

Если можно на почту [email protected] а то не могу скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на механику с автомата легко, удаляем блок управления EGS, сбрасываем адаптации в моторном. и все - нет ошибок в DME на отсутствие связи с EGS.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны перещитать checksum. Делается елиментарно при помощи winols:
1. Load orginal readout into winols:
2. Import new version (the version with ews delete)
3. export this new version just loaded after checksum is corrected.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может у кого есть готовая прошивка? Что - то у меня ничего не получается... Может у кого есть схема проводки BMW 728 от которой, как оказалось, этот двигатель и блок управления.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть готовая прошивка? Что - то у меня ничего не получается... Может у кого есть схема проводки BMW 728 от которой, как оказалось, этот двигатель и блок управления.

если WDS нет, то онлайн  все схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блок сделал, иммо выключил на другой машине запускаеться E39 на моей Е34 - нет, перекинул только двигатель с датчиками и блок управления, может еще что-то нужно? 


post-1862-0-28115500-1410793947_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...