Перейти к содержанию

Citroen C5, 2001г, 2.0HPI, привязка ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Citroen C5 2001г. двигатель 2.0 HPI

ЭБУ SIEMENS Sirius81 (29f400 + 93c56)

BSI 9645352980 (MC912DG128ACPV + 95640)

После просадки АКБ не заводится, вычитал pin из ЭБУ (YAS9), сделал новым BSI, пробую прописать ключи - не получается. Пробовал сделать новым BSI и ECU (очисткой 93c56) - та же история. Журнал ошибок ECU не очищается и ECU уже синхронизирован - есть подозрение, что я нашел вовсе не пин код, а пин код лежит в 29f400, но я не могу пока что прочитать эту микросхему, нет параллельного программатора. Может быть кто нибудь подскажет мне пин код из дампа bsi? Его там нет в явном виде. Дампы прилагаю.

ecu_original

eeprom.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimm-on сказал:

Citroen C5 2001г. двигатель 2.0 HPI

ЭБУ SIEMENS Sirius81 (29f400 + 93c56)

BSI 9645352980 (MC912DG128ACPV + 95640)

После просадки АКБ не заводится, вычитал pin из ЭБУ (YAS9), сделал новым BSI, пробую прописать ключи - не получается. Пробовал сделать новым BSI и ECU (очисткой 93c56) - та же история. Журнал ошибок ECU не очищается и ECU уже синхронизирован - есть подозрение, что я нашел вовсе не пин код, а пин код лежит в 29f400, но я не могу пока что прочитать эту микросхему, нет параллельного программатора. Может быть кто нибудь подскажет мне пин код из дампа bsi? Его там нет в явном виде. Дампы прилагаю.

ecu_original

eeprom.bin

Попытка с этим 9SAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую еще завтра с 9say, но странно очень, что очистка 93с56 не дает ничего. Я думал сделаю ecu новым, а при попытке синхронизации пишет, что ecu уже синхронизирован и журнал ошибок на месте, все 50 ячеек. Я так понимаю, это значит что в eeprom не пин код лежит, а что то другое? или данные о синхронизации лежат в 29f400, а сам pin в eeprom?

Забыл указать VIN VF7DCRLZB76113840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...