Перейти к содержанию

Diagun 2 и нисан примера 2003г.


1dimon

Рекомендуемые сообщения

При диагностике Diagun 2  нисан примера 2003г. происходит нечто. Процесс сканирования идет, но в итоге -"проверьте включено ли зажигание". Ну ладно, хуже этого, происходит слет ИММО, не корректный ключ. И хорошо что был в книжечке ПИН, привязал и больше не диагуном не читал.

Было ли подобное у кого? И как это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при диагностике такого же ниссана слетел иммо.Помогло снятие клеммы аккумулятора на пол часа.После этого я в ниссаны им не лажу.В нете полно таких случаев именно по ниссанам.У меня лаунч диагун 3. 

Это вроде как стандартный косяк диагунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде если тестировать по блокам отдельно,не затрагивая иммо,то работает.Но сам я не проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 11.05.2017 в 17:30, 1dimon сказал:

При диагностике Diagun 2  нисан примера 2003г. происходит нечто. Процесс сканирования идет, но в итоге -"проверьте включено ли зажигание". Ну ладно, хуже этого, происходит слет ИММО, не корректный ключ. И хорошо что был в книжечке ПИН, привязал и больше не диагуном не читал.

Было ли подобное у кого? И как это лечить?

Странно, такая машина попадалась раз 5 точно и не разу такой проблемы не было, скорее всего версия марки кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...