Перейти к содержанию

ошибка external exception EEFFAKE КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ


Космас

Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите приобрел kess v2 4.036 2.28 с китая хотел прочитать свой опель вектра б х18ху эбу semtec 70 не как не получалось вылазила ошибка wake up error обратился к продовцу он скинул видио о том что нужно почистить от флюса и поджать контакты  флеш карты почистил спитром как они подсказали после в обще стала вылазить какаета злопалучноя ошибка и не знаю что с ней делать External exception EEFACE как от нее избавиться перезаливал  флешку нашел данные на этом сайте все перерыл не каких результатов уже незнаю куда рыть надеюсь вы мне поможите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2017 в 20:29, Космас сказал:

Мужики помогите приобрел kess v2 4.036 2.28 с китая хотел прочитать свой опель вектра б х18ху эбу semtec 70 не как не получалось вылазила ошибка wake up error обратился к продовцу он скинул видио о том что нужно почистить от флюса и поджать контакты  флеш карты почистил спитром как они подсказали после в обще стала вылазить какаета злопалучноя ошибка и не знаю что с ней делать External exception EEFACE как от нее избавиться перезаливал  флешку нашел данные на этом сайте все перерыл не каких результатов уже незнаю куда рыть надеюсь вы мне поможите

пропаять тщательно все ножки проца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...