Перейти к содержанию

Чем отредактировать прошивку Peugeot 307


Рекомендуемые сообщения

Чем отредактировать прошивку  Peugeot 307    2000 16v    RFJ (EW10A)    Petrol    140 л.с.    2005    MARELLI  IAW 6LP ?

Ищу программу в которой будет возможность отредактировать карты смеси, углов и отключить вторую лямбду.

Либо нужен Damos для WinOls . Его даже нет в мегапаке на 800 гигабайт. Так что хз чем его отредактировать... Кто делал подскажите.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
4 часа назад, garrywood сказал:

WinOls или ECM Titanium

Смотря что за блок

Я же всё написал, вы не читали сообщение? И какой у меня блок, и что нет Damos ни на винолс ни на титаниум, по-этому спросил здесь, чем можно открыть другим, или чтобы дали Damos к винолсу или дефинишен к титаниуму.

Спрашивал на другом форуме сказали, что никак нельзя, нет ни дамосов, и готовых прошивок тоже нет, даже за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только пробиваю можно ли её отредактировать, у меня нет оборудования, если бы знал точно что можно, купил бы и слил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У козлятника есть прошивки с тюном и е2 на этот блок. Может поможет Вам, в качестве ориентиров.

2.0 L

IAW 6LPA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не говорю заливать эти прошивки из архива. С помощью титаниума и винолса составляете маппак своей прошивки и вперед, настраивать. Для начала узнайте хотя бы номер софта своего блока, что бы можно было найти прошивку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нечем редактировать вот Driver для ECM2001 - под  MARELLI  IAW 6LP

307_28da.drv

PEUGEOT 307 2000 16V 136CV  IAW 6LP.39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexchip77 сказал:

Так я не говорю заливать эти прошивки из архива. С помощью титаниума и винолса составляете маппак своей прошивки и вперед, настраивать. Для начала узнайте хотя бы номер софта своего блока, что бы можно было найти прошивку.

Вот мой блок IAW 6LPB

SW 9663318680

HW 9659580780


 

modulo-injecao-citroen-peugeot-marelli-iaw-6lpb-16814054-9663318680-307-c4-picasso-20-16v-leo-modulos-2.jpg

Нашел только вот что по этому номеру https://powertecbox.com/proshivki/pegeot-307-2-0-16v-9663318680-iaw6lpb-tun/

Больше ничего нет абсолютно.

Спросил у них что там отредактировано, интересно. Информации ноль. Просто tun прошивка и всё))
 

1 час назад, garrywood сказал:

Как это нечем редактировать вот Driver для ECM2001 - под  MARELLI  IAW 6LP

307_28da.drv

PEUGEOT 307 2000 16V 136CV  IAW 6LP.39

Ничего не могу сказать про этот драйвер, скачал с нета прошивку, ваш драйвер не подошел туда. Не открылись карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это драйвер ECM2001 программа, в нем нет карт, есть пересчет контрольной суммы а карты отдельно искать, или ковырять сам HEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garrywood сказал:

Это драйвер ECM2001 программа, в нем нет карт, есть пересчет контрольной суммы а карты отдельно искать, или ковырять сам HEX

Ковырять хекс это жестко сильно) Я не настолько програмист. Отдельно карт нет, я об этом и написал в первом посте, что может у кого-то есть всё таки.
 

2 часа назад, starfelliks сказал:

Нашел только вот что по моему номеру https://powertecbox.com/proshivki/pegeot-307-2-0-16v-9663318680-iaw6lpb-tun/

Спросил у них что там отредактировано, интересно. Информации ноль. Просто tun прошивка и всё))
 

Ответили, что прошивка под 92 бензин, не для увеличения мощностных характристик. Что делалась 7 лет назад, и могут новую запилить индивидуально за 50$ Если не найду других решений продется у них взять.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...