Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времини суток! значит предистория такова, клиент приехал на сервис завирить глушитель после сварки авто умерло!!!!!!! вопшем Simk31 настоле, прозвонил кз по 5 вольтовой шине!

методом випайки установил што згорел линейной стабилизатор A2C20219 которий бил заменьон на TLE4471G, потом процесор SAK-C167CS-LM заменили на новий, и TPIC8101DW заменили на 

HIP9011ABZT. прочитал Flash програматором дамп вроде целый. Но авто не стартует???? Вапрос по процесору, смотрел даташит там вроде нечего читать или может есть какойто свой Bootloader?????? может есть у кого небуть робочий дамп флеши???? свой ложу ниже

Cerry QQ 0.8 Simk31

5WY5100L S11-3605010 

SIMK31 Flash 29F400BB 5WY5100L.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартует - не стартует.... Что бы стартовало - надо чтоб на диагностику сначала блок вышел. В процессоре как бы ничего нет, всё во флеше. Кстати и еепром эмулируется тоже во флеше. А стало быть - ключи тоже там. У меня нет уверенности, что во-первых заменённые детальки полностью аналогичны заменяемым, и во-вторых что всё ограничилось выходом из строя процессора, стаба и контроллера детонации, что-то сгорело походу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята блок без иммо, и без чипа в ключах, проверил!!!! Нужен робочий дамп флеши.  Што еще сгорело ??? Пока не знаю без диагностики, ну покрайней мере кз ушло!  Генерация на кварце присуцтвует, ток потрибления 150мА, но на диагностику не виходит, диагностирою через к лайн может надо через кан????

Машинка 2003 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, arhip87 сказал:

Ребята блок без иммо, и без чипа в ключах, проверил!!!! Нужен робочий дамп флеши.  Што еще сгорело ??? Пока не знаю без диагностики, ну покрайней мере кз ушло!  Генерация на кварце присуцтвует, ток потрибления 150мА, но на диагностику не виходит, диагностирою через к лайн может надо через кан????

Машинка 2003 год

 

12 часов назад, motorchik сказал:

h0000  F2 поменять на FA

Вы это сделали? или мне нужно догадываться?

вот ,если сами не можете.

Спойлер

 

Спойлер

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, motorchik сказал:

Вы это сделали? или мне нужно догадываться?

вот ,если сами не можете.

Пока нет, сегодня попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Все нормально, завелась. Дело было в дампе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...