Перейти к содержанию

привязка ц\з пассат в5 2001год проблема


Рекомендуемые сообщения

никак не могу привязать управление ц\з  с брелка,блок 1C0-959-799 coding 00067 PASSAT B5 2001 точнее брелок вяжется,адаптация проходит по 1 каналу,в измерениях вижу два брелка адаптированных (все 4блока в 14 группе измерений и 15\1 реагиру3ют на кнопки а реакции ноль.С кнопок в двери все срабатывает.Что не досмотрел?Блок чистый не плавал...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу привязать управление ц\з  с брелка,блок 1C0-959-799 coding 00067 PASSAT B5 2001 точнее брелок вяжется,адаптация проходит по 1 каналу,в измерениях вижу два брелка адаптированных (все 4блока в 14 группе измерений и 15\1 реагиру3ют на кнопки а реакции ноль.С кнопок в двери все срабатывает.Что не досмотрел?Блок чистый не плавал...

Есть способ проще и надежней

 как показала практика,если есть второй ключ который открывает вод. 

дверь,(если нет то демонтируйте личину и отверткой)то включите заж.

 ключом с транспордером и механически закройте вод. дверь вторым

 ключом,в это же время нажмите на кнопку закрытие на ДУ,

потом откройте и нажмите на открытие,все ,ключ будет прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAS PC Сколько раз делал никогда проблем не возникало. Все с первого раза работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAS PC Сколько раз делал никогда проблем не возникало. Все с первого раза работает.

да и у меня с VCDS все тип-топ было,если на брелок есть реакция в блоках измерений он ложился без проблем,а тут ни тем ни этим нехочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит команда на цз не доходит до цели. Только вот с чем это связано?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял донора подкинул,и свой брелок привязался к нему без проблем и все заработало.Виноват блок ц.з. :(.Цена приличная на новый.Снял блок ,буду дрочить на столе.Что то с запиткой исполнительных релюх в блоке скорее всего,ни одна из них не подавала признаков жизни при нажатии кнопок,так как отработку интелектуальной части я в VCDS вижу....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял донора подкинул,и свой брелок привязался к нему без проблем и все заработало.Виноват блок ц.з. :(.Цена приличная на новый.Снял блок ,буду дрочить на столе.Что то с запиткой исполнительных релюх в блоке скорее всего,ни одна из них не подавала признаков жизни при нажатии кнопок,так как отработку интелектуальной части я в VCDS вижу....

 

Там не 908 проц случаем стоит?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1C0959799 не имеет ДУ -----если на конце буква, тогда варианты(ду, сигналка,открывание багажника---и тд)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1C0959799 не имеет ДУ -----если на конце буква, тогда варианты(ду, сигналка,открывание багажника---и тд)

 

В случае, если блок не имеет радиоканала, то адаптация не пройдет - вернее - в канале записи ключа будет вместо значения количества прописанных ключей и прочего будет гореть ERROR, проходили такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема при привязке ключа, а именно нажатии на кнопку брелка машина отзывается сигналом а в дальнейшем ноль реакции на брелок, в субботу буду копать, да есть один нюанс не работает привод задней левой двери... (наверно начну с него...)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...