Перейти к содержанию

Bosch m78 Чери


Рекомендуемые сообщения

вечер добрый ребята подскажите как отрубить иммо полностью на bosch m78  иммо st 95160    не чего под этот блок найти не могу  может кто сталкивался с этим поделием    может эмуль есть какой нибудь ??? или может кто знает где под этот блок купить эмуль ???


 


 


привязать ключи не советовать ! только полностью отрубить нужно !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите полные данные по авто и номер ЭБУ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чери а 13  эбу bosch m78


 


CABOS 0100F01R00D704F01R0AD766 R7150J15700477F IS1105020000 0000000000F01R00D70


 


весь инет перерыл не чего найти не могу !! задрал  меня этот ЭБУ


уже не знаю что с ним делать !  иммо и епром работают в паре     а рабочей пары без иммо не найти


 


и эмуля под этот ЭБУ не где не встречал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня есть рабочая пара флеш+епром для чери амулет тоже бош м78   !! прокатит или нет ?? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Насколько я знаю можно его без иммо сделать на 20 пусков .Я с заз форзой месяц тренировался эбу м7.8 перекопал столько форумов короче прописал сканматом2 PCF7936 не обученный и все заработало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос чери ТИГО с эбу бош ме 7.9.7 без иммо у кого получилось? Не могу ключик прописать. Или какой чип и как его подготовить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует обходчик, который при включении зажигания переписывает eeprom.   https://yadi.sk/d/yuniXetDdfEfc


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос чери ТИГО с эбу бош ме 7.9.7 без иммо у кого получилось? Не могу ключик прописать. Или какой чип и как его подготовить.

 

На ме 7.9.7  существуют прошивки но иммо,заливаешь фуллфлэш где отлючена проверка иммобилайзера. Вы бы хоть софт написали бы какой стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...