Перейти к содержанию

рено меган иммо


Рекомендуемые сообщения

подскажите как правильно сделать immo off. рено меган 1996г 1.6 бензин k7m. блок управления simens S115300204A сдох ключ. проверял не приходит на IR светодиод сигнал наверное микруха сдохла. трантиром получил код ввел в машину она завелась. потом я режу 37 пин начинает моргать спираль. но машина заводится. но если снимаю клемму с аккума опять блокировка. как убрать иммо и убрать мигающую спираль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 37 пин соединять или нет после стриколки? 

а еще вопрос почему блокируется блок управления при снятии клеммы. я думаю так пин введен блок управления разблокирован режем связь с иммо по идее он не должен уже блокироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо за ответы. просто думал если пин ввел то и мозги больше не будут блокироваться и спираль моргать не будет. буду пробовать стрикалку собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, alex-1974 сказал:

а еще вопрос почему блокируется блок управления при снятии клеммы. я думаю так пин введен блок управления разблокирован режем связь с иммо по идее он не должен уже блокироваться?

моторник блокируется сам автоматически после отключения главного реле.вот ввёл код и пока главное реле не отключится заводи,а как отключится-опять вводить))))) Выключи зажиг минут на 5-10 и даже клему снимать не прийдётся чтоб перестала заводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...