Перейти к содержанию

Audi A3 2006г замена щитка?


Viliux

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем,

Сегодня была проблема с щитком Audi A3 2006года (с Micronas CDC3217 + 24C32). Проблема в том что щиток с дефектом ROM и не даёт машине заснуть а итоге после не сколка часов аккумулятор пустой. Клиент привёз другой щиток. Tam иммо4. Считал PIN от старого - оригинала (через OBD2) потом считал PIN у нового (из свалки) через с X-prog как по OBD2 не хотел читать. Захожу в VCDS – 25 immobilizer- Access code (набрал PIN нового щитка)- потом в Adaptation- там на канал 50 - и всё там остановился как не даёт вести PIN (от оригинальной машины) и пишет на верху ERROR и т.д. то есть не даёт перевязать щитка от свалки на другой авто (на мой авто).

Потом как не получил результат попробовал через Tango привязать транспондер ID48 CAN к щитку от свали. Он привязался но всё такие не могу через 50 канал в иммо привязать тот щиток к моей машине что не делал….

Теперь интересно что не так делал что не смог привязать этого щитка….

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я прочитал в самом первом.... Вот и интересно почему у меня не катит этот метод (immo IV)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 50 каналу далеко не всегда удается работать с иммо4. Проще прочитать иммодату из старого щитка и перенести в новый, я всегда делаю так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 год делал без проблем там микронас правда был без защиты

Версия Fvdi 21

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...