Перейти к содержанию

В каком загрузчике выбрать модуль BSL TriCore


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В каком загрузчике выбрать модуль BSL TriCore в MultiFlasher by Romik или в CombiLoader? Или есть лучше варианты? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит лучше или хуже?:) Если речь идёт только о модулях Трикор, то без разницы, оба работают хорошо. Тут смотри, какие ещё модули могут понадобиться тебе, и в каком загрузчике они присутствуют. Хотя лично мне в комбике не нравится то, что при репроге заняты сразу три порта юсб (ключ, юсб-хвост и ж2534 адаптер) плюс к этому - постоянные примочки от СМС в виде криптов, спецформатов и т.п (это я про бцф- формат) Ну или придётся вывалить деньжат побольше, для покупки модуля с открытым форматом. Короче, смотри сам по своему вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роме трикор, лучше. 

в комбике я купил трикор. вообще ни о чем. туарег не взял 

а ромка взял. защиту лучше читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Михаила (Ромика) загрузчик из мелких самый лучший по Трикорам. И быстро он реагирует на внештатные ситуевины. Единственное, что не очень нравится, это порой приходится играть скоростями с замиранием сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Думаю, стоит учитывать скидки на другие модули, после приобретения модуля Tricore BSL у Combiloader можно получить хорошие скидки на другие модули + 2 модуля бесплатно. Так же я думаю есть скидки и у аналогов, так что тут дело вкуса, какой загрузчик по душе, у того и открыть Tricore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...