Перейти к содержанию

immo off mercedes 606 мотор


Ромка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли возможность сделать иммо офф на мерсе 606 мотор , edc16 ключ рыбка?Проблема заключается в том,что люди выдернули мотор с мерса и собираются ставить на опель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не EDC16  и не 15тый ,там он называется  EVE  ,можна там пробовать прикрутить иммо от 140-210 с выкидушкой  ,поставят ,хай тянут ко мне
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их другой ключ не устраивает , вот не хочет он за собой два ключа носить (от дверей и от замка) , нужно тюн накрутить и иммо офф сделать,тюн я накручу ,остается решение по иммо(не бесплатно конечно) и тянуть они не будут за 600 км от меня......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ромка сказал:

Их другой ключ не устраивает , вот не хочет он за собой два ключа носить (от дверей и от замка) , нужно тюн накрутить и иммо офф сделать,тюн я накручу ,остается решение по иммо(не бесплатно конечно) и тянуть они не будут за 600 км от меня......

а разве на 606-м моторе применялся впрыск EDC16???))) это обычный 3-х литровый турбодизель, что ты там накручивать будешь?

выше уже написали, не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем спасибо за пинок в правильном направлении)))по телефону - это не разговор , сам поднял инфу.....темку можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...