Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! помогите пожалуйста! Принесли мне эбу от авто сабурбан, 2005г/в объем 5.3, не заводится. Сам я машину не видел, принесли только эбу. со слов клиента: не заводится, нет искры, управление форсунками есть, проверяли мультиметром, во время вращения стартера есть изменения в вольтаже на самих форсунках, взяли другой комп, с такого же сабурбана, но он с другой коробкой. На другом компе машина заводится, и сразу глохнет, (иммо) С клиентом понятно все. Что я сделал: разобрал блок, и увидел отгоревшую дорогу от контакта на плате. На фото указано фиолетовой стрелкой. дорожку припаял, отдал комп клиенту чтоб поставил проверил. он поставил, говорит так же не заводится. Я вызвонил эту отгоревшую дорогу, она приходит  на микросхему (на фото желтая стрелка на нее указывает) поменял эту микросхему (снял с компа донора, на котором авто заводится и глохнет), и отдал комп клиенту ставить. звонит говорит изменений нет. вот сейчас комп у меня, подскажите,  мне надо сделать старый комп, так как у другого на котором заводится не правильное управление коробкой. скажите куда копать, что можно с ним сделать, что управляем искрой в данном эбу? Спасибо каждому за любую помощь! помогите сделать!!

IMG_0661.JPG

IMG_0662.JPG

IMG_0663.JPG

IMG_0664.JPG

IMG_0667.JPG

IMG_0668.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони 927 278 3806 решишь проблему за 20 минут!

1000 раз так делал ...

Собирай старый блок на место, загоняй в него все что выпаял, на 4-й фотке флекшка 29fxxx на 44 ногах перепаивай её в старый блок (прошивка) и еепром ищи на 8-ми ногах там ключи - перепаивай .. будет тебе счастье.

на живом блоке все заведется и поедет как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, angelferrum сказал:

Звони 927 278 3806 решишь проблему за 20 минут!

1000 раз так делал ...

Собирай старый блок на место, загоняй в него все что выпаял, на 4-й фотке флекшка 29fxxx на 44 ногах перепаивай её в старый блок (прошивка) и еепром ищи на 8-ми ногах там ключи - перепаивай .. будет тебе счастье.

на живом блоке все заведется и поедет как раньше

так вот я хочу сам этот блок сделать)) по этому номеру телефона ремон компов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexAl2323 сказал:

так вот я хочу сам этот блок сделать)) по этому номеру телефона ремон компов?

это мой номер телефона и я хотел Вам помочь авто запустить, и не бадаться со старым блоком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, angelferrum сказал:

это мой номер телефона и я хотел Вам помочь авто запустить, и не бадаться со старым блоком

 

не могу дозвониться.. набираю +7 8453 927 278 3806 из казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно набираешь +7 927 278 3806

4 минуты назад, dimcann сказал:

Не правильно набираешь +7 927 278 3806

Если с городского то 8 927 278 3806

927 это оператор как у нас 701 702 итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...