Перейти к содержанию

Seat Ibiza 6L 1.4 BBY помощь по иммо


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на машине сел аккумулятор в ноль , и слетела иммо на машине. Постоянно моргает ключик, электроника блокирует мотор. Пробовал заново программировать ключи , не помогает , снова выскакивает ошибка (ключик). Замучался я с этой машиной, может кто поможет как вырезать ИММО из ECU. Дампик прикрепил. Может другие способы есть, пин моторника тоже не знаю как вытащить.

orig.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для начала научитесь тему правильно оформить. 2. Какого года машина не была бы, пин один на всю машину. 3. Коль пытался программировать, значит мог и посмотреть ошибки и дальше, если знаний ноль, начинаешь гуглить по номеру ошибки. 4. Могу предположить что слетела синхра и перепривязка ключей не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 50 каналу ? логин приборки я вытащил , проблема в логине блока моторника , без него ведь никак , или я что то упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путем сравнения различных дампов пришел в выводу что дамп на моей машине слетел. У кого есть дамп на Seat Ibiza 1,4 мотор BBY

данные с блока моторника

036 906 034GM      Magnet Marelly   IAW4MV.GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sumotor сказал:

путем сравнения различных дампов пришел в выводу что дамп на моей машине слетел. У кого есть дамп на Seat Ibiza 1,4 мотор BBY

данные с блока моторника

036 906 034GM      Magnet Marelly   IAW4MV.GM

Микра EEprom какая? фото изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2016 в 17:39, димас т сказал:

интересно как ты писал ключи если незнаеш пин маторника ? прикольно 

для того что бы прописать ключи достаточно знать пин панельки

В 07.08.2016 в 07:48, motorchik сказал:

Микра EEprom какая? фото изнутри?

95080 микросхема , она выпаяна

В 06.08.2016 в 17:39, димас т сказал:

интересно как ты писал ключи если незнаеш пин маторника ? прикольно 

для того что бы прописать ключи достаточно знать пин панельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писал в самом первом посту что не знаешь как вытянуть пин из маторника,открою большую тайну они одинаковые в щитке и моторном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, димас т сказал:

ты писал в самом первом посту что не знаешь как вытянуть пин из маторника,открою большую тайну они одинаковые в щитке и моторном 

спасибо , сбегаю попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, motorchik сказал:

данный дампик не подходит , он получен через UID 3.2 , для информации иммо стираеться , но и коверкаються данные по работе двигателя и выскаиквает масса ошибок

59 минут назад, димас т сказал:

ты писал в самом первом посту что не знаешь как вытянуть пин из маторника,открою большую тайну они одинаковые в щитке и моторном 

попробовал , код не принят контроллером. В дампе который я выложил по адресу A0  сплошные нули

Я думаю дамп поврежден , может есть у кого рабочий дамп на данную машину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто нибудь знает почему так , : горит неисправность двигателя после восстановления ИММО, ошибок в системе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sumotor сказал:

Привет, кто нибудь знает почему так , : горит неисправность двигателя после восстановления ИММО, ошибок в системе нет

ну, судя по вашим методам ремонта, это не удивительно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sumotor сказал:

Привет, кто нибудь знает почему так , : горит неисправность двигателя после восстановления ИММО, ошибок в системе нет

базовые настройки -00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем блокам базовые настройки сделал, ни одной ошибки в системе , но машина не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...