Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приехала машинка с моргающим пробегом. лексиа показала отсутствие связи с блоком телематики, вскритие показало сгорел, нового(бу) не можем найти - вуариант удалить его из комплектации, пин есть, но заковика в том чтолексиа адаптирует все блоки к бси а само бси поменять не может, тка как я понял, ребята почти тупик, пожалуйста ПНИТЕв правильном направлении

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, timele сказал:

приехала машинка с моргающим пробегом. лексиа показала отсутствие связи с блоком телематики, вскритие показало сгорел, нового(бу) не можем найти - вуариант удалить его из комплектации, пин есть, но заковика в том чтолексиа адаптирует все блоки к бси а само бси поменять не может, тка как я понял, ребята почти тупик, пожалуйста ПНИТЕв правильном направлении

 

Во-первых,что так ничего об авто?Модель,год,объем?

Во-вторых,что за блок телематики,никогда о таком на пежо-ситро не слыхал...Нормально,яснее опишите о чем спрашиваете,быстрее получите помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это Bipper/Nemo. Там больше Фиата чем жабоедов. Нужно сделать CAN Proxy alligment, делается FiatEcuScan'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет екускан( я так понимаю елм327), пробовал подключится ВООБЩЕ 0

нет конекта ни с одним блоком . шнурок работает на старших машинах.

вот и зацепился за лексию

можт адаптер на екускан какойто спец. нужен подскажите плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, забыл, там нужен переходник. Салонный кан на других пинах сидит :) Я пользуюсь от карпрога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если я правильно понял то елм327+переходник фиат_карпрог+фиатеку=все окей, ето опробовано на схожих авто???

 

да и еще а где ате зеленая стрелоча:angel:

извините не прочитал собщ. fiat fiorino 2012. блок телематики (по лексиа) ето коробка под сидением водителя с синим раземом, чтото типа блутус (удаленный доступ - лексиа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким диагбоксом работаете когда поключаетесь лексией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что завалил все бокси буду востанавливать щас, а вобще 7.16

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диагбокса тоже нужен спец переходник,  китайцы продают отдельно. А стрелочка под сообщением. Забейте на лексию,  екускан все сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...