Перейти к содержанию

Ford C-Max 2007г 1.6 TDCI ищу full флеши на EDC 16C34


Рекомендуемые сообщения

 Убил mpps- ом  блок. Оживил бдм-ом до выхода на связь сторонним дампом флеши. Прошу помощи у кого есть full  с данными  такого блока  как на фото. Благодарю за помощь.


post-269-0-29702800-1403619737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл БДМ. Вроде ваш.


0281012487.rar

8M51-12A650-MD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Убил mpps- ом  блок. Оживил бдм-ом до выхода на связь сторонним дампом флеши. Прошу помощи у кого есть full  с данными  такого блока  как на фото. Благодарю за помощь.

ни катлета1260  ни мппс не берут форды

нужно делать их на столе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://carmasters.org/user/1-borman/


 


Спасибо за помощь. Но если можно кто-нибудь  перекиньте  на емейл ([email protected]). Чтоб скачать веса чуть не хватает на этом форуме.


 




 


ни катлета1260  ни мппс не берут форды

нужно делать их на столе

 




 


 Делал их всегда мппсом по обд .Осечка произошла только на С-МАКСЕ ( не на фокус с-макс).Считывал калибры и залиал мпссом. Но  это должно было случится и я к готовился к этому.Кстати именно к этому блоку на столе я вообще не подключил мппс . Mpps -самопал не китай ,брал у сергея гуееры конструктор и делал сам.


ps. Не сочтите за рекламу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею введу именно форды

что они проблемны по обд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://carmasters.org/user/1-borman/

 

Спасибо за помощь. Но если можно кто-нибудь  перекиньте  на емейл ([email protected]). Чтоб скачать веса чуть не хватает на этом форуме.

 

 

 Делал их всегда мппсом по обд .Осечка произошла только на С-МАКСЕ ( не на фокус с-макс).Считывал калибры и залиал мпссом. Но  это должно было случится и я к готовился к этому.Кстати именно к этому блоку на столе я вообще не подключил мппс . Mpps -самопал не китай ,брал у сергея гуееры конструктор и делал сам.

ps. Не сочтите за рекламу.

C-MAXы не форды тоже бывают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  Borman за оперативную помощь.Файлы уже получил.


 


C-MAXы не форды тоже бывают??


 


 


Форд . Только называется фокус с-мах. А другой просто с-макс  . Разные кузова.Может я не правильно выразился,сейчас понятно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто работает, ошибок нет. Особая благодарность  Borman за неоценимую помощь . Честно говоря на всю постстрану ,на разных форумах просил поделится дампом и фиг вам.  Во всяком случае оперативно помощь нашел только сдесь . Тему можно закрыть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...