Перейти к содержанию

Chevrolet HHR 2008г замена ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Chevrolet HHR 2008г родной моторник сгорел, заказал б.у., теперь вопрос как его можно подружить с авто, или мож у кого есть точки подключения чтоб вычитать со старого моторного фулл и залить в новый. Моторник ACDelco, внутри на плате написано Hitachi и стоит MPC566 


 


post-297-0-53238400-1403560386_thumb.jpg

post-297-0-78281100-1403560401_thumb.jpg

post-297-0-48733700-1403560418_thumb.jpg

post-297-0-74445000-1403560431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так флэш и проц на бга ножках, проблемотично перекинуть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где проблема? Шарики, флюс и матрицы купить можно. Осталась ловкость рук. )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый совсем сгорел? ( фото не могу скачать) или можно на столе запитать? Комбик с ACDelco хорошо работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом даже лампа чек не горит так что если читать то только по точкам


 




Где проблема? Шарики, флюс и матрицы купить можно. Осталась ловкость рук. )))




Напишите хоть один блок в котором вы перекатали проц на бга и он потом у вас заработал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mожет подумать как починить старый блок темболее есть с чем сравнить на столе. По сути если проблемы с процом оно и не вычитается. А само двигло на японца похоже или все же америкос.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mожет подумать как починить старый блок темболее есть с чем сравнить на столе. По сути если проблемы с процом оно и не вычитается. А само двигло на японца похоже или все же америкос.

Такие блоки ни один раз ремонтировал с двс 2.4л на Saturn Vue и Aura.

Основной проблема заключили на стабилизатор APIC-S03. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите хоть один блок в котором вы перекатали проц на бга и он потом у вас заработал

Я не пойму, в чём проблема-то с BGA?

Я счас, конечно, староват стал для таких вещей, т.к. глазки берегу... но раньше и спартаны на промконтроллерах перепаивал и ситталл делал.

А сейчас у меня в соседях 17-летний паренёк любую микруху пересадит, да хоть в яблофоне 5с... не проблема для него.

Так-что если сами не можете - обратитесь к ремонтникам сотиков, рублей за 500 пересадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие блоки ни один раз ремонтировал с двс 2.4л на Saturn Vue и Aura.

Основной проблема заключили на стабилизатор APIC-S03. 

да проблема изначально была именно в этом стабилизаторе, но машина ко мне попала после третьих рук и все дорожки которые идут к этому стабилизатору оторваны, кто та пытался его отпаять да неудачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...