Перейти к содержанию

Альмера 93с66


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Подскажите,что сделал не так !!! Прибор Digiprog 3 выпаял микруху 93с66, воткнул в прибор  выбрал с66  прибор выдал 93сs66 и прочитал старый пробег не точно. Я выставил новый пробег .Вышел из программы,потом вошёл и заново прочитал ,всё нормально прочитал новый пробег.. Ставлю приборку на авто , включаю зажигание, а там старый пробег !!!:angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, hexguru сказал:

Дампы до и после где? может не записалось, может пересчитал не все, надо смотреть

Вот один из дампов, сохранил UPA-USB ? Не помню до или после ! Остальные дампы  в приборе!!! Где там посмотреть пробег!!! 

Алмера.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hexguru сказал:

Думаю это не с упы дамп, 177833?

100% с упы просто сохранился и открылся у меня в Motor loader !!! Это старый пробег !!! Но почему не записался новый пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hexguru сказал:

упа не так читает 93 серию 100%, пробег даже не трогали не одно из повторений

Диджиком не мог сохранить т.к  нет ПО  диджика  на ноутбуке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит либо уже свапнули дамп, либо что то не договариваете, упой много раз читал подобные машины, сколько надо поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упой только прочитал и сохранил,я ни чего упой не правил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hexguru если  можно 92157.  Я вбивал диджиком  91157, он мне показал 91200,вышел из программы,потом вошёл,опять прочитал ,он мне показал 91200 всё нормально.Поставил на авто показывает старый 177883 .Получается что я где то не сохранил в программе новый дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hexguru ,я  ни чего не менял в этом дампе!!! Я так понял это ( 92 как я считаю надо для упы.bin) правленный дамп  ,его можно упой записать?СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на работе ,завтра займусь!!! Ещё раз спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...