Перейти к содержанию

chery fora me 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

всем привет! привезли машину после угона всю раскуроченную. нужно решение по иммо офф. блок me 7.9.7. епром тер, хватает на 25 заводок. подскажите, или в личку с коммерч. вариантом. Еще вопрос-можно ли заставить 95080 не перезаписываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пробовал истара с таким же блоком, не получилось. Пришлось купить новый иммошник и привязать ключи. Слышал, конечно, что решение есть, но не видел его (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, UdmRus сказал:

всем привет! привезли машину после угона всю раскуроченную. нужно решение по иммо офф. блок me 7.9.7. епром тер, хватает на 25 заводок. подскажите, или в личку с коммерч. вариантом. Еще вопрос-можно ли заставить 95080 не перезаписываться?

а что,блок иммо отсутствует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, но не пробовал решение на pic контроллере который перезаписывает 95080 после запуска, поидее в исполнении не сложное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, hexguru сказал:

Слышал, но не пробовал решение на pic контроллере который перезаписывает 95080 после запуска, поидее в исполнении не сложное

ИМХО, не тот случай, чтоб заниматься подобным цирком. Новый иммошник стоит порядка 30-35 долларов, плюс за работу 100, итого для клиента 135 долларов и никакого головняка. Кстати, чипы привязываются старые, родные. Стоит-ли городить пики, в смысле - не много ли чести для такой машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут для кого как, для тех кто в этих пиках 0 дело сложное и не целесообразное, ради одной машины, тем же кто уже программирует под мк - написать скрипт который будет стирать eeprom - дело 15 минут, плюс внедрить все в блок, тоже в принципе не сложно, как то так, думаю если было бы всем нецелесообразно, то это решение не существовало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флеш безиммовая существует? Не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2016 at 12:47, Greys сказал:

ИМХО, не тот случай, чтоб заниматься подобным цирком. Новый иммошник стоит порядка 30-35 долларов, плюс за работу 100, итого для клиента 135 долларов и никакого головняка. Кстати, чипы привязываются старые, родные. Стоит-ли городить пики, в смысле - не много ли чести для такой машинки?

человек  правильно вам говорит. стоимость "правильного" поднятия авто - копейки.

только будет правильнее  - "итого с клиента 300" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в принципе все равно, я надеюсь что дел с таким автомобилем иметь не буду, уж очень мне не нравится кит автопром, ну да ладно, 

В 29.05.2016 at 15:31, Greys сказал:

 Слышал, конечно, что решение есть, но не видел его (((

этот же человек сказал, я же просто написал подробности решения про которое я знаю. 

 

В 30.05.2016 at 12:47, Greys сказал:

ИМХО, не тот случай, чтоб заниматься подобным цирком. Новый иммошник стоит порядка 30-35 долларов, плюс за работу 100, итого для клиента 135 долларов и никакого головняка. Кстати, чипы привязываются старые, родные. Стоит-ли городить пики, в смысле - не много ли чести для такой машинки?

на это я просто ответил что кому как, кому то проще иммо найти, кому то проще програмку под пик сваять

 

Я где нибудь призывал к какому либо из вариантов? Считаю то как делать любой мастер знает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...