Перейти к содержанию

Subaru Outback 2015


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, коллеги. Принесли блок после потопа в ремонт. Микра 95128 расколота пополам)))) Собственно вопрос. На просторах инета нашел дамп от похожего блока, микру поменял, на диагностику блок выходит, висят две ошибки, одна собственно по крашу, другая о замене блока после дтп (B11F5 и B1198). Если есть у кого дамп, буду крайне признателен, а так вопрос в чистке дампа. У нас эти звери редкие, поэтому инфы у меня никакой нет.

Заранее, спасибо!

Outback 2015 98221AL01A 95128 Crash.bin

Фото не грузится блока, оригинальный номер блока 98221AL050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный дамп, который из этой серии смогли найти в нете. Знать бы что чистка этого подойдет. Блок после потопа, так что краш может и уйдет, а ошибка блока самого может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дамп я так понял взят с кархелпа и он с крашем, по крайней мере сравнил, один в один. У меня такой блок в кальке есть, как вариант могу завтра почистить его и попробуете, мало ли прокатит. А ори я так разумею, тяжеловато будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, VIKTO сказал:

Этот дамп я так понял взят с кархелпа и он с крашем, по крайней мере сравнил, один в один. У меня такой блок в кальке есть, как вариант могу завтра почистить его и попробуете, мало ли прокатит. А ори я так разумею, тяжеловато будет найти.

Буду признателен, если почистите, желательно в личку, если все прокатит, с меня магарыч. Сейчас попросил официалов наших, чтобы если приедет такое авто, дали мне 20 минут с ним повозиться. Доступ там к блоку хороший, лишь бы авто приехало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по теме. Дамп был найден чистый именно с моего номера потопленного блока. Внутренняя ошибка блока осталась, начал смотреть параметры, блок не видит даже половину подушек, так что блок под замену. Скорее всего во время потопа, часть драйверов погорела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...