Перейти к содержанию

Cadillac STS 2006г V8 4,6l, привязать эбу


Рекомендуемые сообщения

Други помогайте!! Есть Кадилак STS 2006г V8 4,6 л, он после дтп, удар пришелся именно в то место где стоит блок эбу, купили эбу Б/У с аналогичными идентами, вариант перетащить процессоры со старого на новый блок отпадает так как 2 проца и переферия вся пополам. ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!
Справится ли мой PASS TRUE J2534 MAXIFLASH PRO от Maxisys если приобрести дневной доступ к серверу GM для программирования блока, те привязки его к автомобилю ИЛИ заказывать у китайцев GM MDI для осуществления задуманного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, dem@n сказал:

Други помогайте!! Есть Кадилак STS 2006г V8 4,6 л, он после дтп, удар пришелся именно в то место где стоит блок эбу, купили эбу Б/У с аналогичными идентами, вариант перетащить процессоры со старого на новый блок отпадает так как 2 проца и переферия вся пополам. ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!
Справится ли мой PASS TRUE J2534 MAXIFLASH PRO от Maxisys если приобрести дневной доступ к серверу GM для программирования блока, те привязки его к автомобилю ИЛИ заказывать у китайцев GM MDI для осуществления задуманного???

SPS работает через любой J2534 , НО - вряд ли в разовом доступе к серверу жм вы получите возможности программирования,связаные с иммо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи дилера джиэм,он сможет по удаленке сделать спс программирование,мне человек помогал,делали через опенпорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openport есть объясните пошагово как это по удаленке, мож укажете кто по удаленке сработает денег заплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006 год.... может быть TECH2 поюзать. Вязал на каком-то кадилаке этих годов новый моторный (правда именно нулячий). течем влет все влетело и поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теча под рукой нет думаю mdi приобрести на алиэкспресе и им попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, dem@n сказал:

теча под рукой нет думаю mdi приобрести на алиэкспресе и им попробовать

MDI сам по себе тоже J2534.... SPS можно и через openport юзать

ищите дилера с онлайном и через тимку например. а еще вроде как есть еще офлайновый ТИС,до 2012 года делает авто. Установите и юзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...