Перейти к содержанию

Помогите восстановить иммо DOblo


Рекомендуемые сообщения

Рабочая пара есть, только не могу вскрыть эбу. Склеен сильно, крышка приклеена к плате плюс епромка с обратной стороны, придется выпаивать с разъема со всех ножек или есть альтернативный способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй слепить с двух один. Остатки твоего адэкватные. Синхра на месте, пин тоже. Дописать один байт третьего ключа, недостающие байты в начале строк. Прокатит, так и ключи останутся родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, a_electric сказал:

Попробуй слепить с двух один. Остатки твоего адэкватные. Синхра на месте, пин тоже. Дописать один байт третьего ключа, недостающие байты в начале строк. Прокатит, так и ключи останутся родные.

Вы бы уважаемый прежде чем помогать, лучше бы почитали искромётные умные мысли топик-стартера про нужность ИММО и про его отношение к коллегам ( 

   ), которые этим плотно занимаются! Он срал на специалистов в этом ремесле с высокой колокольни! Пусть ждёт помощи от своего гуру дяди Толи (Anmed), тот секатором ему ИММО отрубит на раз :boyan:

Бессовестный мальчик Stavridas тебя же ведь предупреждали, чтобы вёл себя адекватно и не гнул пальцы, а теперь ждёшь помощи? Тамбовский волк тебе теперь пусть помогает и SBB :bravo:  Неужели так трудно ИММО отрубить совсем на этой машине? Это же твой метод :beat: Машина ведь и правда гнилая и ИММО не нужен хозяину :burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, za-bey сказал:

Вы бы уважаемый прежде чем помогать, лучше бы почитали искромётные умные мысли топик-стартера про нужность ИММО и про его отношение к коллегам ( 

   ), которые этим плотно занимаются! Он срал на специалистов в этом ремесле с высокой колокольни! Пусть ждёт помощи от своего гуру дяди Толи (Anmed), тот секатором ему ИММО отрубит на раз :boyan:

Бессовестный мальчик Stavridas тебя же ведь предупреждали, чтобы вёл себя адекватно и не гнул пальцы, а теперь ждёшь помощи? Тамбовский волк тебе теперь пусть помогает и SBB :bravo:  Неужели так трудно ИММО отрубить совсем на этой машине? Это же твой метод :beat: Машина ведь и правда гнилая и ИММО не нужен хозяину :burumburum:

Я повторюсь для тех кто в бронепоезде. Перечитай тему которую ты цитируешь полностью. Есть машины которые имеет смысл восстанавливать иммо, а есть те на которых это будет головняк и для меня и для клиента так как все хотят отремонтировать авто один раз а не ездить каждую неделю. А неуважение я высказывал к людям которые пальцы гнули доказывая что если здесь кто-то что-то спросил значит он криворукий либо сопляк ничего не знающий

В принципе ты сейчас опять начинаешь ту же песню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напутствие для всех нас:    Не плюй в колодец, пригодится воды напиться  http://aforizmus.ru/ne-plyuj-v-kolodec-prigoditsya-vody-napitsya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о чем?

В 16.05.2016 at 23:03, a_electric сказал:

Попробуй слепить с двух один. Остатки твоего адэкватные. Синхра на месте, пин тоже. Дописать один байт третьего ключа, недостающие байты в начале строк. Прокатит, так и ключи останутся родные.

Как пробовать лепить из двух один? У меня две прошивки не с этого авто и они по началам строк разные за исключением нескольких байт и с тем что у меня не совпадает практически. Есть ли карты на эти вещи или подскажите как вычислить закономерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...