Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

WV Golf 1.6(bse) 2011-benzin Simos 7pp flash 800 Чем прочитать?

Кесс не взял хоть и заявлен но я читал (simos 7.1 -pp нет) потом была галета с косяками прочитал а залит болт.

Вообщем хотел посоветоваться-чем ее лучше делать (простое не дорогое решение) и кто чем писал и читал.

IMG_0163.JPG

IMG_0164.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2016 at 09:41, 24art сказал:

WV Golf 1.6(bse) 2011-benzin Simos 7pp flash 800 Чем прочитать?

Кесс не взял хоть и заявлен но я читал (simos 7.1 -pp нет) потом была галета с косяками прочитал а залит болт.

Вообщем хотел посоветоваться-чем ее лучше делать (простое не дорогое решение) и кто чем писал и читал.

IMG_0163.JPG

IMG_0164.JPG

Чиплоадером, в бут режиме. Еще можно выпаять флеш и прошить в программаторе. Галета 53 у меня делала такие блоки в бут режиме, а 54 не взяла на столе, но взяла по диагностике!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, serg ut5emu сказал:

Чиплоадером, в бут режиме. Еще можно выпаять флеш и прошить в программаторе. Галета 53 у меня делала такие блоки в бут режиме, а 54 не взяла на столе, но взяла по диагностике!!! 

Obd надо допилить на китайской галете 54. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чем угодно, что работает с С167 процом, самое простое 1я галетта, в бут загнали  и читайте пишите сколько угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 24art сказал:

блин, как ставить плюсы за ответы.

Вот такие стрелочки появятся когда наберете 30 "полезных" сообщений!

_http://s16.radikal.ru/i191/1605/63/b66fc5c7a5eb.jpg_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rosti4ok сказал:

Вот такие стрелочки появятся когда наберете 30 "полезных" сообщений!

_http://s16.radikal.ru/i191/1605/63/b66fc5c7a5eb.jpg_

Вот в чем вопрос как поставить что это было именно полезное сообщение.... Вот выше мне люди подсказали я хочу поставить что сообщения для меня были полезными (предположим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 24art сказал:

Вот в чем вопрос как поставить что это было именно полезное сообщение.... Вот выше мне люди подсказали я хочу поставить что сообщения для меня были полезными (предположим)

Появятся стрелочки - поблагодарите. А так мы немного не по теме!

P.S. Пока в личку пишите. "Спасибо Серега помог, буду в Борисполе с меня пиво"  :beer2: (например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...