Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличные новости. Акция от компании CarLabImmo.
Несколько дней свободный доступ в ихнюю базу. 
Скачиваем, инсталируем, регистрируемся и пользуемся.

 

https://carlabimmo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я тоже подключился и

как я понял базу скачать не получится,только наглядно посмотреть пару дней,разве что скрины делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно скачать. Открываешь в программе прошивку, и в верху, жмешь на отправить. Прошивка прийдет на почту с которой регистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова "Всё и сразу", или "Быстро заработать без усилий", это из области фантастики.
Я в своё время купил лицензию на год за 400€, и по тихоньку скачивал на законных остнованиях себе на компьютер, организовывая Offline базу.
Многие обращяются за ней ко мне. Так что, всё возможно, только надо понимать что это имеет свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте скрин где выбираем прошивку и как скачиваем.Ибо "лыжи не едут"

На карлаб зареген давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Николай расписал в 1 м посте,скачиваем Immo-bapass,инсталируем,поновому регимся уже в проге и вперет с песнями рубим иммошники:beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них сейчас сервак перегружен, все халяву смотрят.
П.С. а спасибки в первом посту никто не жмёт. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beer2::dance:

Отблагодарил,ждемс возможности воспользоватся даной информацией....

9 минут назад, kazbek сказал:

пробуй несколько раз,видать их сервак не выдерживает халявы,у меня тоже иногда выскакивает

хоть бы не "помер" сервак:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, danielif сказал:


Я в своё время купил лицензию на год за 400€

Спасибо за тему, но неужели отдав 400 евро, получаешь инфу на не особо актуальные авто, в основном до 2010г.в., или на "халяву" для заманухи открыли не все, так сказать, для ознакомления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне кажется, что всё это просто реклама. И основное их направление, как понял я, это разработка эмуляторов. И в большинстве их решений используется какой нибудь из их эмуляторов. Это не совсем подходит для большинства людей. Но сильно прошу не пинать, это моё субъективное мнение. 

9 часов назад, danielif сказал:

П.С. а спасибки в первом посту никто не жмёт. Печально...

Я что-то так не понял, как сказать СПАСИБО или поднять репу. Или где и как нажать на "зелёную стрелку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший рекламный ход.Наверное доступ дают не ко всему(за денежку есть то,чего нету free.)

Инфа:bravo::bravo:

А скрины не сделаеш,разве фотоапаратом:beat::beat:

Имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Patuk сказал:

Очень хороший рекламный ход.Наверное доступ дают не ко всему(за денежку есть то,чего нету free.)

Инфа:bravo::bravo:

А скрины не сделаеш,разве фотоапаратом:beat::beat:

Имхо.

 

не хочу ничего сказать плохого, но судил по модулям, за которые платил. Сейчас есть вся их база на кампе, и не скажу что так всё супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...