Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем форумчанинам, прошу знающим помощи ,фольц б6 2009 года 2.0tdi cbab edc17cp14 03L907309 BOSCH 0281015029 ЗАвалил блок mpps v16 прошла запись на 99% и написал что неизвестная ошибка, прошивка ране была прочитана галетой в54 ,купил кеса купил ктаг,после завала блока прочитал галетой в54 фулл,пробовал залить MPC MICRO TC-1796 назад пишет что не умеет считать контрольку но я серовно записал поставил на машину чек горит стартер крутит не заводится и включаются винтиляторы потом попробовал ктагом записать изминений нет все ведет сябя так же само,на диагнозу блок выходит ошибок нет оборотов и т.д но определиля,не бесплатно приложу файлы и фото блока

GALLETTO BOOT ПОСЛЕ УВАЛА.rar

Ище приложу фото блока 

DSC00813.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая тема, только на Фабии так же увалили. Вроде решилось все, но платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем завалил тем и поднимай, я мппс в такие блоки не лезу, в твоём случае надо найти сток и через рековери залить кессом, если не поможет то только BDM... То что вычитала галета, то уже не прошивка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зальет он сток от такого же блока, думаешь машину заведет? Другое дело если бы считал изначально свой сток правильно. А я так понял,что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sonic сказал:

Доброго времени всем форумчанинам, прошу знающим помощи ,фольц б6 2009 года 2.0tdi cbab edc17cp14 03L907309 BOSCH 0281015029 ЗАвалил блок mpps v16 прошла запись на 99% и написал что неизвестная ошибка, прошивка ране была прочитана галетой в54 ,купил кеса купил ктаг,после завала блока прочитал галетой в54 фулл,пробовал залить MPC MICRO TC-1796 назад пишет что не умеет считать контрольку но я серовно записал поставил на машину чек горит стартер крутит не заводится и включаются винтиляторы потом попробовал ктагом записать изминений нет все ведет сябя так же само,на диагнозу блок выходит ошибок нет оборотов и т.д но определиля,не бесплатно приложу файлы и фото блока

GALLETTO BOOT ПОСЛЕ УВАЛА.rar

Ище приложу фото блока 

DSC00813.JPG

Лейте катлетой по ОБД. Контольку сама должна посчитать. Это флешь считанная по дырке. Фула к сожалению нет.

 

03L907309 VW Passat 2.0 auto 2008 CBAB.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...