Перейти к содержанию

Хайлендер 2002г Перевод с миль на км


Lamaster

Рекомендуемые сообщения

Тойота Хайлендер 2002г автомат

Как сделать так что бы внешняя шкала спидометра показывала в км?

Одометр переводится, но шкала нет.

Вот дамп оригинал. Но следы пайки присутствуют, соответственно не могу гарантировать, что это правильный дамп.

Toyota Hilender_172564ml (2).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в помойку… Нет такого авто “Хайлендер”, сколько уже можно писать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно как его называть. Мне нужно что бы стрелка работала так, как хочет клиент.

Кто готов помочь? Пряников отсыплю.

P.S. RedFlag???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За помощь конечно зеленая стрелочка, но поменять регион я знаю как. Это просто перевод одометра на счет в километры. Нужно что бы стрелка показывала скорость по внешней шкале (там где мили). Тоесть едем 40 км\ч и стрелка показывает 40 миль. 

К тому же видел мануал на этом форуме, там дамп с адреса 0х40 практически весь меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не приехала в назначенный день. Собирался вывести шлейф из доски для прошивки на ходу, чтобы смотреть что за что отвечает. Нашел инфу, что за стрелку отвечают адреса 4B-4D.

Цитата

Нет такого авто “Хайлендер”, сколько уже можно писать об этом.

А какая есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Lamaster сказал:

А какая есть? 

Вы что, прикидываетесь? Что, сложно написать название так, как оно пишется в оригинале? Потом сами же напоретесь на проблемы во время поиска по форуму.
Задолбали уже грамотеи, пишущие в таком стиле: “фольцваген”, “фольксваген”, “фольц”. И что найдётся потом из-за такой хрени? 
Ну хоть немного себя самого уважайте и действуйте профессионально, а не как ламер. Но Вам, судя по всему, пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не думал об этом. Только можно было сразу об этом сказать, а не разводить демагогию, такое есть, такого нету… Может где то об этом и говорилось, но я недавно на форуме и не успел перечитать все темы.

К стати с поиском проблем не возникло:

хайлендер.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...