Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз новичку. Решил прошить своего Т5 сам и не получилось, проблема в том что после заливки прошивки(скачанной с этого сайта) машина не заводиться и работает вентилятор. Закидываю свою родную прошивку (хорошо что сохранил) машина работает. Может кто подскажет что сделал не так. прошивал галлетой 1260.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток

stok

заливал эту

t5_038906016ALf tun no dpf no dtc no egr.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там софт разный у той что ты скачал  390620 а у тебя 379730…. не подойдёт, на базе своей делать надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а может с таким софтом найти или это не реально

 

если делать на базе своей, то каким софтом. И вообще реально это сделать мне самому.

 

а есть ли вариант изменения софта скаченной на мой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели получить от прошивки(Егр офф, тюнинг)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2016 at 22:54, voybodya сказал:

там софт разный у той что ты скачал  390620 а у тебя 379730…. не подойдёт, на базе своей делать надо... 

а можно в Winols открыть две  прошивки и мою исправить аналогично второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вот я никак не могу вас понять, вы уж извините. Если вы нашли деньги на покупку Т5, то почему бы не найти сотку другую на доведение ее до ума? Ну не хотите потратится, тогда просите присутствующих здесь спецов, может кто и “сжалится”. Но только “химичить” не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Витебска расстояние 1 раз покурить. Приезжайте, обрежем вам вашего T5 по максимуму.А если нужно и ЧИПанем. 

Просто после того как привалите блок, цена на восстановление будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со  всеми согласен но очень хочется и интересно сделать самому, а если уж накасячу и привалю блок то что поделать значит судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать самому или скопировать чужой неизвестный по качеству труд?

Просто если делать самому, тогда изучайте Winols, принцип пересчета смеси и т.д

Этому учатся не один день, месяц,год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bobrow сказал:

я со  всеми согласен но очень хочется и интересно сделать самому, а если уж накасячу и привалю блок то что поделать значит судьба

Помните “Операция Ы”? Там есть такая фраза  “иди вон на кошках тренируйся”. Вы не обижайтесь, но нельзя  охватить все сразу. Судя по вашему первому посту, вы не пытались что то самому править, а решили по легкому отделаться совсем чужим софтом. Радует только то, что “тренируетесь” на своей машине, а не на клиентской. Я уже не один год этим занимаюсь и являюсь обыкновенной “швеей”. И ничуть это меня не смущает. Лучше хорошо шить, чем фигово править. Больше денег это не принесет, а гимморой и отсутствие работы гарантировано. Есть люди, которые делают это профессионально, так почему бы с ними не сотрудничать. Я вообще во всем уважаю профессионализм. Вам выше правильно подсказали, осваивайте, учитесь и возможно скоро у вас появятся клиенты на покупку прошивок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, ghost2 сказал:

Помните “Операция Ы”? Там есть такая фраза  “иди вон на кошках тренируйся”. Вы не обижайтесь, но нельзя  охватить все сразу. Судя по вашему первому посту, вы не пытались что то самому править, а решили по легкому отделаться совсем чужим софтом. Радует только то, что “тренируетесь” на своей машине, а не на клиентской. Я уже не один год этим занимаюсь и являюсь обыкновенной “швеей”. И ничуть это меня не смущает. Лучше хорошо шить, чем фигово править. Больше денег это не принесет, а гимморой и отсутствие работы гарантировано. Есть люди, которые делают это профессионально, так почему бы с ними не сотрудничать. Я вообще во всем уважаю профессионализм. Вам выше правильно подсказали, осваивайте, учитесь и возможно скоро у вас появятся клиенты на покупку прошивок.
 

Так вот я на “кошке” и тренируюсь, а заливал сразу потому что рядом не было таких советников как вы. Теперь скачал инфу по Winols и сижу вникаю, как пойму что не могу вникнуть так обязательно обращусь к гуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, bobrow сказал:

а можно в Winols открыть две  прошивки и мою исправить аналогично второй

можно но там софт будет сдвинут на один или 2 бита в сторону… Надо искать похожие карты и править, но лучше разберись где находится маска ошибок, и карты поразбирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...