Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая проблема, мотор 1.6 hdi 109 л.с. заглушен егр, удалена сажа, но  не програмно, после замены edc16c34 появился огромный жор, звенят форсунки, мотор работает как трактор, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диагностика что говорит. Или будем ГАДАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, sanya_gold сказал:

 заглушен егр, удалена сажа, но  не програмно, 

Добрый день. Вот это настораживает. Как вариант не тот софт в эбу, скорей всего в похожий эбу  еепром пересадили. Вы бы описали все что делали с авто и подробней.Такие нестандартные ситуации сами по себе не возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок сплил галлетой, пока машина стояла без блока заглушил егр и фап, поставил блок я не смог разобраться что с ним нет бдм стола, отдал человеку он сделал машина завелась, но проблемы с заводкой, высокий расход топлива, звенят форсунки уши залаживает, черный дым нод нагрузкой. Как узнать версию софта если старых мозгов что с завода были уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sanya_gold сказал:

Блок сплил галлетой, пока машина стояла без блока заглушил егр и фап, поставил блок я не смог разобраться что с ним нет бдм стола, отдал человеку он сделал машина завелась, но проблемы с заводкой, высокий расход топлива, звенят форсунки уши залаживает, черный дым нод нагрузкой. Как узнать версию софта если старых мозгов что с завода были уже нет?

Добрый день. А зачем вам разбираться не имея “ бдм стола” ? . Человек делал ,вот пусть и разбирается. НА корпусе шильды то остались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фото блока, если закину сможете определить версию софта? Там такой спец что ну нафиг, прошивка егр и сажи 170$, и никакой гарантии, он сказал что во всех блоках прошивка одинаковая, по этому я и ищу на форуме, прошивку и сажа егр сделать, а то мне тут наделали, агр сделали криво, сажу отшили так что пишен деполюшел фаулти и аддиктив левел тоо лоу, не знаю куда идти и кому стучать, деньги берут все а толку то если всеравно ниче не докажешь сделал и сделал, деньги взял, и усе давай к своим...

37 минуты назад, sanya_gold сказал:

Есть фото блока, если закину сможете определить версию софта? Там такой спец что ну нафиг, прошивка егр и сажи 170$, и никакой гарантии, он сказал что во всех блоках прошивка одинаковая, по этому я и ищу на форуме, прошивку и сажа егр сделать, а то мне тут наделали, агр сделали криво, сажу отшили так что пишен деполюшел фаулти и аддиктив левел тоо лоу, не знаю куда идти и кому стучать, деньги берут все а толку то если всеравно ниче не докажешь сделал и сделал, деньги взял, и усе давай к своим...

 

Нужен flash bosch edc16c34

0 281 011 561

9653958980

1039s07245

Можно оригинал, но по возможности fap egr off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2016 at 14:59, andreymah сказал:

Добрый день. А зачем вам разбираться не имея “ бдм стола” ? . Человек делал ,вот пусть и разбирается. НА корпусе шильды то остались? 

Ну если BDM стола нет,это не большая проблема !Подпаяться пять минут времени.У меня стола нет и это не мешает шить такие блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slesarik сказал:

Ну если BDM стола нет,это не большая проблема !Подпаяться пять минут времени.У меня стола нет и это не мешает шить такие блоки.

Добрый день. Так и есть,если руки прямые.Но топикстартер выше пишет, что  отсутствие стола для него непреодолимая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Витебск.

Обрежем сажу, егр, все со снятием разъемов. Кофе попьем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...