Перейти к содержанию

component protection


karlsoncik

Рекомендуемые сообщения

У меня появилась такая задача, необходимо снять component protection блока MMI на audi a6 2006 года. Раньше с этим не сталкивался. Буду крайне благодарен за пинок в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер делает в принципе не дорого,он-лайн, но если в процессе выяснится,что привязываемый блок с "проблемной" машины - будут разборки с местным представительством интерпола.


по крайней мере - у нас так...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер делает в принципе не дорого,он-лайн, но если в процессе выяснится,что привязываемый блок с "проблемной" машины - будут разборки с местным представительством интерпола.

по крайней мере - у нас так...

В Литве тоже самое, авто "под замок" до выяснения.

У меня появилась такая задача, необходимо снять component protection блока MMI на audi a6 2006 года. Раньше с этим не сталкивался. Буду крайне благодарен за пинок в нужном направлении.

Ищите AVDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной блок есть в наличии? Переливайте еепром, возможно и к дилерам не придется обращатся. Проблемные блоки в ж..пу, но опять же, никто не мешает залить другой еепром, от заведомо чистого авто, вин и прочее там сидят.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной блок есть в наличии? Переливайте еепром, возможно и к дилерам не придется обращатся. Проблемные блоки в ж..пу, но опять же, никто не мешает залить другой еепром, от заведомо чистого авто, вин и прочее там сидят.

в данный момент "мешает" отсутствие донора - а7\2013 америка\заведомо чистая.... для заливания других еепромов. как-то не стоят рядами на парковках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...