Перейти к содержанию

Renault Sondero 2013 A2C80612911 (SPC560P50)


kop

Рекомендуемые сообщения

 

Кто нибудь разбирался с креш? Нужна помощь в его чистке.

 Выкладываю доку по его чтению ,долго искал не мог найти.
 

spc560 crash full.bin

spc560 crash.bin

MAC MPC Programmer Modification.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машину вернули с покраски ко мне но решений пока нет
 

вопрос решен


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Anatoliy3008 сказал:

Если бы еще бесплатно))))

Анатолий, простите, но не могу не отреагировать на ваш пост, потому что судя по вашему считаю что это ответ на мой. Своим сообщением я никаким образом не выражал платную помощь в чистке, хотя такие блоки многие чистят не просто так и не за бесплатно и сами вы понимаете какая цена для клиента на восстановление таких блоков SRS. Своим сообщением вы выражаете свой профессионализм к данному направлению, думаю вы поняли о чем я. Интересно, к вам когда клиент приезжает, вы ему бесплатно делаете ?

Простите. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2016 at 11:46, sem сказал:

Анатолий, простите, но не могу не отреагировать на ваш пост, потому что судя по вашему считаю что это ответ на мой. Своим сообщением я никаким образом не выражал платную помощь в чистке, хотя такие блоки многие чистят не просто так и не за бесплатно и сами вы понимаете какая цена для клиента на восстановление таких блоков SRS. Своим сообщением вы выражаете свой профессионализм к данному направлению, думаю вы поняли о чем я. Интересно, к вам когда клиент приезжает, вы ему бесплатно делаете ?

Простите. Ничего личного.

Да ничего страшного. Я сам с таким блоком провозился 3 дня. И никто не откликнулся просто так помочь или взять и пнуть в нужном направлении, личку никто не отменял. Я перепробовал десятки вариантов чистки и в итоге купил чистый дамп от другого блока с другим VIN и уже его переделывал под свой, причем структура дампа в этом блоке кардинально отличается от всех для меня известных. И в таких же блоках расположение секторов в дампе разное, думаю, вы знаете. Я не против платной помощи и сам к ней обращаюсь порой.

P.S. почему написал, правила раздела гласят о запрете любой платной помощи, вот и вспомнил этот блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила, есть правила и когда это здесь запрещено я никому и не предлагаю здесь платную помощь, хотя мне не совсем понятно...Просящий почистить получает гонорар, т.е. делаети это на комерческой основе, а спецы, которые потратили на это массу времени, должны имм это делать безплатно. Это не возмущение и не предложение, а просто мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2016 at 14:55, VVlad сказал:

Правила, есть правила и когда это здесь запрещено я никому и не предлагаю здесь платную помощь, хотя мне не совсем понятно...Просящий почистить получает гонорар, т.е. делаети это на комерческой основе, а спецы, которые потратили на это массу времени, должны имм это делать безплатно. Это не возмущение и не предложение, а просто мысли вслух...

Я с Вами полностью согласен, Владимир, и, как вариант, предлагаю на этом форуме создать платный раздел для нуждающихся, соответственно, не без участия и поддержки администрации форума. Но с другой стороны, этот форум единственный, где могут просто так оказывать помощь, хотя бы в простых блоках, которые уже по 50 раз разжеваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...