Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Притянули машинку, А3 2003г бензин на ручке. была мертвая панель приборов. Починил установил не заводится. ошибка по моторному что нет синхры. Вычитал панель Магнети марелли к+кан коммандером тот показал пробег не реальный и пин не реальный дамп сохранил но думаю он кривой. Вскрыл моторник сименс фото прилогаетя. И тут сюрпрайс!!!!! еепром пустой ошибки быть не может,читал хпрогом 5 раз. Может есть идеи или дамп епрома.


a3 mm.rar

siemens.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе 2 дампа. В одном иммо отключен, другой оригинальный. Pin оригинального в названии файла.


audi off a3 orig siemens 5wp40038 01 3.3a 06a 906 033 j 93c76.rar

audi on a3 orig siemens 5wp40038 01 3.3a 06a 906 033 j 93c76 Pin 00994.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп приборки у тебя должен быть - ты же недавно такую делал

Приборку ту не сделал клиент по времени стал давить я сказал ну тогда надо менять. Он привез новую, небыло вариата разобрать и прочтать, там моторолла 908 стоит.

 

Я думаю что с дампом в этой приборке все хорошо, я его просто может криво прочел и немогу пин посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт, поставил оригинальную прошивку (оказалось прошлые сервисмэны её прочитали но куда она потом делась из блока не вкурсе!) сделал иммо офф, (устал пин считать что-то не получается, панель его не принимает)


Спасибо GarageS за помощь. попутно понял как иммо отключать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт, поставил прошивку иммо офф, спасибо GarageS за наглядный материал, по которому понял как иммо отключать.

использовал дамп иммо офф со 2го поста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовал дамп иммо офф со 2го поста????

Я попытался его использовать но неодекватно реагировала педаль газа. Видно не совсем с аналогичного блока дамп. После, как я уже писал  ранее, нашолся оригинальный дамп считанный в том сервисе откуда пришла машина. Подумав, и проанализировав 3 дампа понял как на оригинальном сделать иммо офф. Сделал, залил, завел. Все ок. педаль газа стала одекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался его использовать но неодекватно реагировала педаль газа. Видно не совсем с аналогичного блока дамп. После, как я уже писал  ранее, нашолся оригинальный дамп считанный в том сервисе откуда пришла машина. Подумав, и проанализировав 3 дампа понял как на оригинальном сделать иммо офф. Сделал, залил, завел. Все ок. педаль газа стала одекватной.

не смог рассказать как делал?

что нужно подтереть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не смог рассказать как делал?

что нужно подтереть?

 

http://files.inbox.lv/ticket/acc14919d1959fb411cacc985b8403dbc788cb6d/simos3x.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...