Перейти к содержанию

чем прочитать SsangYong Kyron 2008 г ?


Рекомендуемые сообщения

вопрос чем можно прочитать SsangYong Kyron , автоком , лаунч , видит только Двигатель , а мне нужно посмотреть коробку … В чела засветилса на приборке “мос” , в следствии чево передний привод неработает … Чем ево можно прочитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultrascan,scandok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шото под ЕЛМ нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

а шото под ЕЛМ нету ?

327?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа того ….  например ForScan по фордам работает с ЕЛМ , может  шото есть по санйонг ? ато непокупать же мне ради санйонг скандок или ещо шото …. А как на щот BOSCH KTS работает он с етим типом авто ? Хочу себе КТС – ку купить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку елм ом читать это конечно нонсенс. cascade еще попробуйте им даже говорят иммо на санъенгах отключают . Вы наверно не своим делом занимаетесь:burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, keit flint сказал:

Коробку елм ом читать это конечно нонсенс. cascade еще попробуйте им даже говорят иммо на санъенгах отключают . Вы наверно не своим делом занимаетесь:burumburum:

У меня санйонгов вообще нету … ради одного санйонга покупать сканер , ну ето нецелесообразно …  Вот и спрашую чем можно из бюджетных вариантов прочитать … Если вариантов нету , тогда клиента отпускаю , пусть другие голову ломают …


Launch – ом ктото читал их ? штото кроме двигла читает ? может мне обновку зделать на своему “лаунч” … ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, рубин сказал:

сканматик 2 пробовал

 

пробовал , в проге он незаявлен , но подключал через ОБД , неподцепилса , постоянно идет поиск ,и на етом всё …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch,только не старый, читает даже новых китайцев.Мне даже кажется что он под них и придумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть  у ковото Лаунч про 5 ? на андроиде … Работает он нормал ? читает все блоки ? (ели все , тогда буду свой менять на андроид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...