Перейти к содержанию

Audi a8 2.8 1996 иммо


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Приехал машина на буксире.. диагностировал машину показал ошибка p1570 блокировка блок управление. стартер не крутит. зашел иммо показал ошибка слабый сигнал. хотел прочитать пин от иммо не получился .после замена акб x100 + прочитал пин и стартер начел  крутит  завелся, через сик 2 заглох после 3 попытки перестал крутит стартер. думаю сдох блок иммо (белый) что скажете Коллеги?????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу офф, если есть ваг ком и иммо выходит на связь то авто делается за 30сек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано что он делал адаптацию???

И еще надо посмотреть в текущих на статус ключа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь стартер и иммо, вроде не бмв? Ищите косяки с проводкой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартером разобрались, теперь что не получается убить иммо.. ecu vionix не решает у кого есть возможности убит. 


фот дампы. мотроник  м3.8.2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вижу ни дампов ни номера ЭБУ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл нажать Загрузить(


дампы иммо.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отключил.. вечером отправлю. есть ли схема какие провода подключит между сабой провод от иммо, блин ато диагностика не видет машину..

Решил проблему поставил эмулятор.. теперь вопрос откуда можно купит нормальный эмулятор? Эмулятор с Алиекспресс можно купит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правереные, работает на всех трёх скоростях http://cartools.su/robindab/page12.html

или вот схема и прошывка, праверена, работает на скоростях - 9600, 10400 бод,

скорасть выберается по кварцу.

vag.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет извините что перебиваю но я не могу расшифровать иммо код,код вот такой auz9z0r заранее спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет извините что перебиваю но я не могу расшифровать иммо код,код вот такой auz9z0r заранее спасибо

 

ну так создавайте тему. выкладывайте дампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет извините что перебиваю но я не могу расшифровать иммо код,код вот такой auz9z0r заранее спасибо

И не расшифруешь :) это данные для дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не расшифруешь :) это данные для дилера

но есть калькулятор вот он и делает эту всю процедуру а так этот старый вход на ауди а у меня ток под обд расшифровывает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

стартером разобрались, теперь что не получается убить иммо.. ecu vionix не решает у кого есть возможности убит. 

фот дампы. мотроник  м3.8.2

 

Несколько удивляет безудержное желание прибить IMMO, при возникновении даже незначительных сбоев в его работе и нежелание разобраться с проблемой гораздо более простыми способами нежели, как повесить "эмуль" или состряпать IMMO OFF. Как показывает практика, при подобных проблемах, достаточно просто пропаять пины в разъёме IMMO BOX.post-4308-0-65223600-1412199593_thumb.jppost-4308-0-55145800-1412199612_thumb.jppost-4308-0-87588000-1412199628_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же замена кондера и адаптация в большенстве случаев спасает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих напрягает пин-код :-) Хотя прочитать епром и поставить 0000 плевое дело


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы " многих" не напрягал, не смущал и не вводил в ступор пин код для 93C46, выкладываю 


IMMO AUDI 93C46.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...