Перейти к содержанию

mini one 2009 код 93AC


ilja172

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь правильно расшифровать код ошибки 93AC. Может быть у Вас есть доступ на  IATN.net Там есть тема mini cooper 1.6 2010  airbag.  Прочитать ее я не могу, хотя на сайте  iatn  зарегистрирован. В общем не подходят варианты: датчик удара передний правый (еле открутил фаару -нет на лонжероне ничего, кроме коробочки с массами), разъемы под креслами боковой подушки водителя в порядке. Сенсорный мат (датчик присутствия пассажира)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз не доверяю этой расшифровке (я понимаю, что она из базы БМВ). Мне интересно как на iatn.net ее расшифровали. У меня как минимум два клиента ездят на MINI и они меня еще замучают. Там пока у меня был статус “студент” можно было бесплатно в течение года читать старые темы, а теперь только темы не старше 1-го месяца. Как я могу верить этой расшифровке, если машина называется One, диагностируется как Cooper и датчиков удара, показанных на схеме в Alldata нет – несоответствие схеме. Как теперь доверять Вашей расшифровке кода неисправности? Мой сканер показывает, что статус INACTIVE не меняется при проверке датчика пассажира, не буду уточнять, каким местом я его диагностировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что это датчик присутствия пассажира, когда мат на поджопнике выходит из строя может выдавать такие вещи, прикрутите обманку к креслу, там есть 2 варианта с присутствием пассажира, тоесть сработает подушка и без присутствия, падушка не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...