Здравствуйте.Рено Степвей 2 подготовил ключ под привязку чип 4А но это не главное. Рено линк пишет что епром защищён от чтения , тоесть пин код не узнать, епром значит в проце стоит. Подключил Xhorse обд. Вот его ответ. Может кто сталкивался или у кого есть выходы на генерацию кода онлайн, походу меня к официалам отправляет.
здравствуйте,после immo off,при запуске двигателя включается аварийная сигнализация.при подключении приборкиперестает мигать.кодировки ,перемычки не помогли. как решить проблему? ,кто нибудь сталкивался?можно ли решить проблему без чипа?
здравствуйте,после immo off,при запуске двигателя включается аварийная сигнализация.при подключении приборкиперестает мигать.кодировки ,перемычки не помогли. как решить проблему? ,кто нибудь сталкивался?можно ли решить проблему без чипа?