Перейти к содержанию

DozMaxima

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DozMaxima

Информация

  • Город
    Iola
  • Имя
    ROman
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DozMaxima

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. все банально решилось ... контакт предохранителя...от застоя окислился !!!
  2. уважаемые, главное реле чего?
  3. во первых прошу прощения за лепило...хорошо.. насколько знаю a33 нет обхода иммо и его отключить нельзя, да притащить не проблема...
  4. столько дельных советов...благодарю звонил сказал не ввозьмусь и начал лепить про датчик коленвала, что уже встречался типа с таким два месяца делал ... после когда выслушал ... сказал может быть...ну и стоит ли такому везти ??
  5. DozMaxima

    Nissan Maxima a33 security

    Добрый день ! Машина Nissan Maxima a33 не заводиться... крутит двигатель... (возможно иммобилайзер блокирует) ...не работает кнопка центрального замка... на водительской двери..она связано с ИММО ?? при включении зажигания лампа security горит постоянно ...при выключенном моргает с периодом 2с. ELM327-OBD подключаю не может соединиться прочитать ошибки(ранее подключался и если ошибок нет,так и писал...что ошибок нет.. сейчас просто ничего не показывает...пишет соединение и падает, не считывает ничего, напряжение бортовой сети показывает 12,1В откуда берет это значение ?? из мозгов??) .....походу нет синхронизации мозгов с иммобилайзером..форумы говорят крантец иммо .... ДА, еще машина стояла 5 месяцев... со скинутой клеммой ...и вот такая проблема предохранители все прозвонил мультиметром, что под капотом, что внутри под рулем.. аа да еще вот лепесток над ручкой открывания при открытой двери не дает повернуть, ну так и должно работать ... вот получается какая то часть системы безопасности полетела... нашел сервис мануал : При обнаружении неисправности электронного ключа: - Контрольная лампа безопасности загорается примерно на 15 минут после включения зажигания. - Если блок ключа неисправен, а индикаторная лампа горит, двигатель не может быть запущен. Однако двигатель можно запустить только один раз, когда контрольная лампа безопасности погаснет примерно через 15 минут. после того, как замок зажигания повернут в положение ON. не пробовал, надо пробовать 15 минут подождать. лампочка check engine походу блокирована , уже купил такаую, там постоянно светит датчик кислорода чтобы не покупать, заблокировали когда двигатель крутишь бензаносос не включается, его и так слышно как работает(обычно)... и при включении он должен включится, накачать давление что тоже не происходит. хочу услышать ваше мнение по этому поводу , куда лезть дальше и что копать???
×
×
  • Создать...