Перейти к содержанию

vladikson

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladikson

  1. Доброго времени суток товарищи. Вопрос появился по древнючему китайскому сканеру consult 14pin который. На андроиде в nds lite и на пк во всех подходящих версиях nds топливо-воздушная смесь отображается в диапазоне 50-150 чего-то, предполагаю, что процентов. Тогда следуя логике 100% это идеальная смесь, как раз когда газку поддаю, значения и кратковременные и долговременные становятся ровно в 100%. А вот как определить, в каком диапазоне находится бедная и богатая смесь? Пытался искать в интернете, не нашёл. Подскажите пожалуйста, может кто-то все таки знает...
  2. А можете свою прогу в архив залить и на мыло отправить, если сможете, чирканите в лс, кину мыло. Буду очень благодарен=)
  3. Господа, столкнулись с проблемой китайской 4.3. Брали с донглом, подключаем сам прибор, дрова ставим руками, все проходит без проблем и ошибок, дрова на донгл ставятся автоматом, но вот сама serialsuitmaster.exe не запускается. Пробовали и с диска и скачивать с 360diag образ, везде одно и то же. Программа не запускается. Подскажите, что мы делаем не так? Пробовали запускать на ноуте win7 32 и стационарнике 64bit, везде одно и то же, прога не стартует. Может какие-то нюансы есть?
×
×
  • Создать...