Перейти к содержанию

6komrad9

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 6komrad9

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 6komrad9

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Очень благодарен жаль пока не могу добавлять репутацию. Буду тестить
  2. Благодаря tehnik_ проблема была решена перепрошивкой сканера
  3. Это вложение недоступно. Возможно, оно было удалено, или пользователь, который поделился им, может не иметь разрешения на его размещение здесь. Код ошибки: 2C171/1. я так понимаю может из за того что новенький на форуме.
  4. Пишет что вложение не доступно (((
  5. Я подозреваю что не исправна плата где то. Потому что я когда в первый раз пытался разобраться с ним подключал его к ноуту уже настроенному на такое оборудование и была такая же проблема
  6. Он при переподключении сам устанавливается. Но я это решил и при ручной установке он все равно становится USB serial port com3 появляется как оборудование. При обновлении прибор подключен к аккумулятору 12вольт. поставил 2013,3 не видит прибор даже при тесте
  7. если есть так почему не помочь с направлением поиска? у меня не находит. я не супер профи в диагностическом оборудование. мне было всегда достаточно лаунча, но жалко что автоком лежит вот так вот без дела решил сделать. а вы написали два сообщения не несущих никакой информативной пользы кроме упреков. если знаете где дайте ссылку я с удовольствием почитаю и разберусь .
  8. Прежде чем задать вопрос два дня гуглил. и все что находил это обновить Firmware. а вашу схему вижу впервые и не совсем понимаю что с ней делать . Да нашел спасибо. Но он все равно ее распознает как USB serial port com3 и говорить что драйвера в обновление не нуждаются .
  9. Только USB serial port com3 Попробую найти дрова . Нигде не попадались просто ((
  10. Всем привет. С али приехал autocom cdp+одноплатный . В Delphi 2014.R2 проходит тест. Но не обновляется. Во время обновления постоянно горит синий индикатор и все. Куда смотреть и что делать не знаю .
×
×
  • Создать...