Перейти к содержанию

Kot1982

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kot1982

  1. Валерий, я здесь "Лысого дядьку" досмотрел вчера до 11-го урока, но там это самые простые основы. Может дальше будет немного больше, завтра досмотрю до 18-го, но думаю не особо. Теорию я обязательно буду читать и познавать самостоятельно (если кто подскажет толковые источники, буду благодарен), но теория без практики и "жизни".... как там в анекдоте было.... физик говорит: " - Возьмем идеально круглую лошадь". Вообще, спасибо за столько откликов, не рассчитывал на такую дискуссию.
  2. Деньги и оборудование без понимания, что с этим делать.... в итоге это ветер. К сожалению, люди бывают разные. Но это не мой случай. Я могу и сам скинуться на оборудование, если процесс будет идти и сойдемся по-человечески. Никто же не просит ключи от квартиры, где деньги лежат :))
  3. Доброго времени суток уважаемые форумчане! У кого из специалистов будет свободная минутка, прошу помочь советом. Мне 36 лет. Киевлянин, имею высшее образования по холодильным системам. После окончания ВУЗа по специальности не работал, занимался проектированием инженерии в сфере строительства. Это занятие мне особо не нравилось никогда, но последние годы уже просто начинает бесить. Я начинаю верить в правдивость выражения: "Заниматься надо тем, что тебе нравится". Мне с детства нравились авто, пробовал поступить в автотранспортный, но не сложилось. В итоге пошел по другому пути. Вообщем, не буду долго грузить своими долгими раздумьями, я пришел к решению - уходить в сферу авто. Смены рубашки и офиса на спецовку и бокс не боюсь. Обдумывал в каком из направлений ремонта остановится.... самое интересное, как по мне, электро часть. Но начинать мне надо с нуля. В связи с этим несколько вопросов. 1. Из вашего опыта, реально за 1-1,5 года работы (начиная с ученика-подсобника и постепенно дальше) стать хотя бы среднего уровня специалистом в этом направлении? Матчасть планирую изучать параллельно (книги, интернет-ресурсы). Начал с вспоминания (и изучения) школьного курса физики. 2. Есть ли у кого-то желание взять такого ученика-подсобника себе в помощь (или в нагрузку на первое время) ? Без оплаты могу на выходных и по будням после 16-17 часов. Буду благодарен за все высказанные по существу мнения. С уважением, Вячеслав
×
×
  • Создать...