Перейти к содержанию

Don Zinaid

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Don Zinaid

Информация

  • Город
    Москаа
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Don Zinaid

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Дмитрию спасибо. Всё работает, пробег сохранился, ключи работают. Надеюсь не скоро придётся решать подобную проблему.
  2. Зачем нагнетать то? Где я кому то сказал, как бывает, а как нет? Я просто хочу понять к чему готовится дальше. У машины со смешным пробегом отвал мозга и дросселя внезапный. Ремонт не дешёвый. Это не единственная машина, которую я наблюдаю и такого не видел. Да, мне это не понятно, хочу разобраться и разберусь. Что в этом такого сокрального, что вас так обеспокоило?
  3. Всем спасибо за участие. Пока мы решаем как быть с мотроником, остаётся много вопросов. Например, как убитый ЭБУ внезапно, в день обращения снял блокировку с коробки, т.е. ошибка "F" на какое то время пропала и позволил своим ходом заехать в бокс, если он "мёртвый"? Просто очень это странно на мой взгляд. Я не сомневаюсь в компетенции Дмитрия, просто ЭБУ как я понял не его профиль, поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста именно по мозгам двигателя, если есть такие.
  4. Забыл важный момент указать, у машины пробег около 25 тысяч всего.
  5. Менять сцепление, если есть вероятность в перегнивании провода питания не хотелось бы. Прошу подсказать, куда можно обратиться с мозгами или всей машиной в Москве, что бы провести диагностику причины. Могу хоть завтра прикатить на буксире.
  6. Opel Corsa 1.2 5D 2007 г.в. ошибка F. Коробка робот. Горит ошибка F. Передачи не переключаются. Первично были подозрения на щётки, но диагностика в сервисе показала , что нет связи с блоком управления. Сервисмены не знают что делать, предлагают принести новый блок. Пообщавшись со знакомыми из автобизнеса, пришёл к выводу, что эта ошибка для Опеля типичная и нужен пряморукий человек, что бы провести диагностику блока и устранить повреждённый элемент. Собственно, разыскивается такой человек в Москве. Прошу поделиться контактами или сделать предложение.
×
×
  • Создать...