Перейти к содержанию

serey

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serey

Информация

  • Город
    Казань
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serey

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. serey

    KESS V5.017

    Всем привет! Никто не пробовал считывать и заливать прошивки через Кесс 5.017 на Peugeot/Citroen Delphi DCM3.4? Рено, как я понял с такими блоками шьются Кессом, но там протокол отличается от PSA. Нигде нет информации об опыте использования Кесса с этим блоком на Пежо.
  2. Никто не ответит значит? Вопрос то вроде простой. Могут быть такие значения при исправной топливной системе и форсунках на дизеле или это отклонения от нормы при таких значениях коррекции и надо искать причину.
  3. В первом посте написал ХХ. Если более точно, то обороты 771 об/мин. Ошибок нет. Мотор rhr 2.0 hdi. Форсунки delphi.
  4. Если для диагноза нужные еще данные, которые я могу получить лексией, то я дошлю. Вы только скажите какие? Меня просто смутили большие значения по коррекции. Решил может форсунки или топливная на грани. Мне в кпп 20-30 вложить надо, по кузову 10-15. Вот думаю если еще двигатель попросит, то это будет последней каплей.
  5. Проблемы с авто есть. С МКПП, по кузову и т.д. Просто если еще придется форсунки менять, то лучше я скину этот авто, иначе без штанов останусь. Если по двигателю и форсункам это норма, то начну приводить ее в порядок, т.к. авто нравится.
  6. Всех приветствую! Не смог найти ответ на свой вопрос по коррекции форсунок. Сколько просмотрел результаты у всех +-5. У меня на ХХ 41,88. Посмотрите опытным взглядом все ок или близок конец? Полгода назад ставил китайские мультипликаторы, т.к. под нагрузкой выскакивала ошибка и при замере в обратку лили очень много. Сейчас вроде все в норме по работе двигателя, но подключив лексию ужаснулся цифрам.
×
×
  • Создать...