Перейти к содержанию

Юрий456

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий456

Информация

  • Город
    Киров Калужская область
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юрий456

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да, согласен, что такое криптомаска я не знаю, но то, что вы скинули ссылку я ещё 2 дня назад весь драйв облазил и решения не нашёл. У меня ошибка не просто dEF, а dEF error.
  2. З дня из поисковиков и форумов не вылазию, поэтому и написал здесь... или по вашему тут надо анекдоты вам рассказывать?.
  3. Оборудование; простой китайский шнурок и программы VagCom, вася диагност, VAG EEPROM Programmer и VWTESTER.
  4. Вот архив Извиняюсь... _Audi_B6LMJ02 V006.05-дамп иммобалайзера.rar
  5. Дамп пробовал другой прописывать от этой панели (скачал в интернете), но ничего не получилось. Дамп ставится но ничего не происходит, нет тогда не пина и другой информации, все клетки пустые.... Напишите с чего начать. Может дамп корявый попался? Искать в инете дамп?
  6. Перелазил много форумов по этой теме и практически везде советуют покупать новую панель, но везде старые сообщения 12-16 года. Вопрос к знатокам; можно вылечить панель самому будучи в 2019 году или ещё не придумали как? Авто а4 в6 1.8т 2002г. Приборка 8E0 920 950H RB4 D25 Иммо 3 AUZ6Z0A0242800 EEPROM 24c08 Ошибка появилась так. Хотел прописать старый ключ с новым чипом, старый раздавил при смене корпуса. Так вот, извлёк епромом пин, ну и на всякий случай сохранил дамп на комп. При прописки чипа, (прогой VagCom) что-то пошло не так и заморгал жёлтый значок на панели очень быстро... Это говорило о том что не правильно прописали ключ. Начал всё делать по-новой, но ничего не происходило, тут я подумал может что натворил с дампом и закачал в приборку ранее сохранённый бекап. И после этого вышло def error и всё... И что делать теперь? хороший вопрос...Может кто чем поможет буду благодарен. Спасибо.
×
×
  • Создать...