Перейти к содержанию

Weekand

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Weekand

Информация

  • Город
    Кировград
  • Имя
    Никита
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Weekand

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. прошивку считал с 24с04, ниже прилагаю. 24c04 mersedes w202.BIN впринципе с китая star c3 терпимо, за 12 штук комплектом. через какую программу, не подскажите согласовывать этим старом, или она в комплекте с ним. есть ли какие либо инструкции.?
  2. Weekand

    Mersrdes 220CDI

    у нас все сервесы от него отказались, я радиоэлектроникой увлекаюсь. 😄
  3. Weekand

    Mersrdes 220CDI

    офигеть у него цены.
  4. Weekand

    Mersrdes 220CDI

    стар как понимаю это кабель диагностический? какой программой потом подключаться чтоб привязать?
  5. Weekand

    Mersrdes 220CDI

    понял, хорошо
  6. Weekand

    Mersrdes 220CDI

    какая там эпромка, ее просто затереть на программаторе и все, впоять обратно, подключить эбу к машине все должно заработать?
  7. Weekand

    Mersrdes 220CDI

    Добрый времени суток ищу помощи и подсказки как подружить имобилайзер с эбу на мерседес W202 1999г. Дизель., возникла такая проблема, у хорошего знакомого сдох родной ЭБУ, даже не знаю где родные мозги сейчас, были приобретены мозги с разбора, а иммо остался штатный, машину соответственно запустить не смогли, горjд у нас маленький ни кто не берется, обратился за помощью. Я перерыв весь инет не могу найти нужной информации как согласовать иммо с эбу, читал что нужно перепрошить, где взять чистую прошивку или через какие программы ее скорректировать, есть программатор минипро, могу снять дамп прошивки, могу зашить другую, где ее взять новую или скорректировать в каких программах или как вообще можно отключить иммо или обойти и вообще что дальше делать не знаю. Кто может помочь какой либо информацией не проходите мимо пожалуйста. Эбу Bosch 0281010222 (A0001531379) cr1.8 2.2l
×
×
  • Создать...