Перейти к содержанию

laser_vitaly

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент laser_vitaly

  1. Спасибо. Все патчи были применены конечно. Разобрался в чем была проблема. Я на неделе купил дополнительную панельку памяти в ноутбук, установил ее и благополучно забыл об этом. При первом же запуске Xentry, ключ слетел и прога отказалась работать. Попытки подсунуть другие ключи не увенчались успехом. Прикол в том, что при добавлении памяти сменился hardware ID, но в ассистенте Xentry он не поменялся. Переустановил Xentry, получил новый ID и все работает нормально теперь. Спасибо всем за помощь.
  2. Это старый ключик, который слетает. Спасибо, в любом случае.
  3. Подскажите, пожалуйста, где взять длинный ключ для активации Xentry для: Hardware ID: 4B31A2CBEEAF App ID: 252 Спасибо.
  4. У Вас микроавтобус V-class в кузове W447? Пожалуйста, поясните какая именно конфигурация работает (модель адаптера + версия xentry). Что-то я чем больше читаю и спрашиваю, тем больше запутываюсь. 1. Вначале изучения вопроса диагностики МВ понял, что самый распространенный вариант на данный момент - SDconnect C4/С5 (китайский клон) + патченые версии Xentry/DAS. Из плюсов - более менее доступная цена (оговорюсь, это все только для личного пользования, а не для обслуживания клиентов), из минусов этого решения - китайское качество и блокирование С4 по серийнику. 2. Продолжая изучать дальше, понял что есть вариант - адаптер J2534 + патченые версии Xentry PassThru/DAS. Из плюсов - небольшая цена и не чему блокироваться, а из минусов этого решения - не понятен функционал и вообще будет ли работать, не определяет зажигание и у некоторых напряжение аккумулятора. 3. В итоге решил, что первый вариант все же предпочтительнее. Пошел на алиэкспресс за SDconnect C4. Но не тут-то было... У китайцев в листе поддерживаемых машин микроавтобуса V-class в кузове W447 отсутствует. Вот к примеру: https://www.aliexpress.com/item/32803822142.html Я задал этому китайцу вопрос - почему V-class в кузове W447 отсутствует? И он ответил, что для моей машины нужен HHTWIN, но он не уверен. Блин... Сейчас сижу и думаю, что же всё-таки покупать и пробовать, а спецы??? Машина почти новая 2015 год, евро 6 с сажевым фильтром и мочевиной - какой к че...ту HHTWIN.
  5. Подскажите, пожалуйста, для автобусика V-class в кузове W447 2015 года выпуска есть шанс искать какой-то шнурок j2534 и ставить xentry passthru? Нужна диагностика начального уровня: ошибки посмотреть-стереть, данные с датчиков и так далее. Не уверен, что стоит влаживаться в С4 на данный момент. Кто что посоветует?
×
×
  • Создать...